Новости ТВ

32-летний телеведущий Максим Шарафутдинов стал победителем шоу «Вышка» на Первом канале.

В финал шоу «Вышка», по итогам седьмого выпуска, вышли: Максим Шарафутдинов, Михаил Башкатов, Митя Фомин (ему свое место уступил Дмитрий Кожома), Влад Демин, Александр Морозов и единственная девушка Виктория Боня.

Телеведущий Первого канала Максим Шарафутдинов исполнил прыжок со стойки на руках с оборотом на 360 градусов с вышки в 7,5 метра. Именно из-за этого прыжка он во время тренировок повредил глаза.

Вторым стал актер Влад Демин - у него 169,5 баллов. Другой претендент на победу актер Михаил Башкатов набрал в финале 160,5 баллов.

Напомним, что съемки шоу «Вышка» стартовали в марте этого года. В программе шестнадцать знаменитостей - певцов, телеведущих, спортсменов и актеров - соревновались в умении исполнять сольные и синхронные прыжки - в паре с профессионалами - с вышек высотой 3 метра, 5 метров, 7,5 метров и 10 метров. 

Победитель шоу «Вышка» Максим Шарафутдинов родился 15 сентября 1980 года в городе Казань. Играл в КВН. Окончил среднюю школу №39 г. Казань.

Во время учебы в школе занимался в вокальной студии "Irene Studio". Окончил Казанский государственный технический университет (КАИ). В 2002 году участвовал в телевизионном конкурсе "Cтань звездой", вошел в двадцатку лучших. Работал на телевидении республики Татарстан (вёл программу Город на телеканале Эфир).

С января 2007 года работает ведущим новостей на Первом канале. 

 

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное