Новости ТВ
 

На канале "ТВ Центр" стартовало новое ток-шоу "Естественный отбор". Ведущие: Отар Кушанашвили и Александр Борисов.

Шоу "Естественный отбор" выходит с понедельника по четверг в 16.35. Премьера программы состоялась 3 октября.

Некоторые товары мы покупаем каждый день, на приобретение других решаемся раз в несколько лет. Но почти каждого покупателя хоть раз в жизни постигло разочарование и сожаление о потраченных деньгах. Хотите знать, что стоит покупать, а на что лучше не тратить кровно заработанные, да еще суметь отстоять свои потребительские права?

На эти вопросы поможет ответить новое ток-шоу "Естественный отбор" с Отаром Кушанашвили и Александром Борисовым на телеканале "ТВ Центр". 

"Естественный отбор" - это познавательно-развлекательное ток-шоу, в центре внимания которого – товары народного потребления. Продукты питания, одежда, обувь, бытовая химия и техника, детские и спортивные товары и т.д. – всё подвергается лабораторной проверке качества.

Телезрителей учат ориентироваться в продукции, которую предлагают современные производители. Одними из первых "раскладывают по полочкам" 15%-ную сметану, варёно-копчёную колбасу, воду, обогреватели, шпроты, сыр.

Герои программы, пострадавшие от употребления того или иного продукта, эксперты, врачи, диетологи, юристы, технологи производства, зрители в студии, именитые гости – звёзды кино, спорта, шоу-бизнеса, а также производители, готовые отстаивать свой товар перед всей страной.

Отара Кушанашвили знают все – колумнист, журналист, телеведущий, шоумен. Задавать острые вопросы и требовать на них честные ответы он может, как никто другой. Правда, в подобном ток-шоу Кушанашвили участвует впервые.

Второй ведущий ток-шоу Александр Борисов – сопредседатель Союза потребителей "Росконтроль" – независимой некоммерческой организации в сфере защиты прав потребителя, экспертизы, контроля качества и безопасности. Именно специалисты "Росконтроля" проводят полный анализ обсуждаемого товара и предоставляют необходимые материалы.

Смотрите с понедельника по четверг в 16.35 на канале ТВЦ.

 

Комментарии   

Александра
0 #4 Александра 04.10.2018 17:51
Отпад Кушанашвили!!! Сколько можно "переигрывать?" Надоел!!! Уйди, не раздражай!!!
:sad::sad::sad:
Цитировать
Lossa
0 #3 Lossa 06.10.2016 10:55
не смотрел, но осуждаю гыгы. Отар Кушанашвили - профи, ему можно любую тему доверить. а вот товарищь Борисов какой-то, ну не орел короч
Цитировать
Дима
0 #2 Дима 06.10.2016 10:54
Не стреляйте в пианиста, он играет как может. Не обижайте Отарика ему 9 детей своих кормить надо. Если нужно будет он и про кошек передачу будет вести. ;-)
Цитировать
Валя
0 #1 Валя 06.10.2016 10:52
Отарик уже не знает как бы еще монетизировать свою известность, уже и программы про качество товаров ведет :lol::lol::lol:
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии