Сериалы

47-летний американский актер Шон Патрик Флэнери утвержден на «главную второстепенную роль» в восьмом сезоне сериала Dexter («Декстер») канала Showtime.

Актер Шон Патрик Флэнери, известный по фильмам «Святые из Бундока» и«Пила 7», будет играть бывшего полицейского, который занимается частным сыском в Майами.

Пока неясно, какое отношение к персонажу Майкла С. Холла будет иметь герой Флэнери — Джейкоб Элрой, и как он сможет повлиять на развитие сюжета потенциального последнего сезона шоу.

Ранее в этом месяце на встрече Ассоциации телевизионных критиков президент Showtime Entertainment Дэвид Нэвинс заявил, что у них уже есть «четкая позиция касательно концовки сериала», хотя напрямую и не сказал, что 8-й сезон будет для шоу последним.

Новый сезон популярной драмы в этом году зрители увидят раньше, чем обычно. Впервые в своей истории продолжение истории о серийном убийце Декстере Моргане будет показано не осенью, а летом.

Восьмой сезон «Декстера» стартует в воскресенье, 30-го июня.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное

  • Рассел Кроу потерял семью

    48-летний популярный актер, звезда фильма "Гладиатор" Рассел Кроу расстался со своей супругой актрисой и певицей Даниэль Спенсер после 9 лет брака.