Кино

Джерард Батлер и Аарон Экхарт прилетели в Москву на премьеру своего нового фильма «Падение Олимпа» режиссера Антуана Фукуа.

В рамках своего визита звезды Голливуда побывали в программе "Вечерний Ургант". Телеведущий Иван Ургант сообщил об этом в социальной сети.

«Футбольное казачество. Это было очень весело! Funny guys @GerardButler и Aaron Eckhart», — подписал фото Иван Ургант, опубликованное в своем микроблоге.

На фотографии изображены Ургант, Батлер и Экхарт, причем на Джерарде шарф с символикой московского футбольного клуба «Спартак», а на Аароне — российской сборной. 

Напомним, что Джерард Батлер - звезда фильма «300 спартанцев». Поэтому на гостя, шутки ради, надели шарфик «Спартака». Полагаем, что фанаты клуба будут в восторге.

«Это, кстати, завтра в 23.00», — уточнил Иван Ургант, имея в виду, что программа «Вечерний Ургант», в которой снялись Джерард Батлер и Аарон Экхарт выйдет в пятницу.

«Падение Олимпа» - это боевик, повествующий о том, как террористы взяли в заложники президента США. В России фильм выйдет в прокат 4 апреля.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное