Новости ТВ
 

40-летний актер и режиссер, муж Ксении Собчак, Максим Виторган станет ведущим современной версии легендарной викторины «Устами младенца».

Премьера «Устами младенца» развлекательной программы для всей семьи состоится на Канале Disney в конце апреля. Максим Виторган уже дважды отец (у актера есть сын и дочь), поэтому с языком детей знаком.

Интеллектуально-развлекательная семейная игра "Устами младенцев" с ведущим Александром Гуревичем выходила на телеканале РТР с сентября 1992 по декабрь 1996 года. С января 1997 по апрель 1999 года шоу показывал НТВ. А в апреле 1999-го «Устами младенца» вернулась на РТР и шла там чуть более года, после чего была закрыта.

Современная версия шоу «Устами младенца» сохранит в себе лучшие черты одноименной программы. В каждом выпуске две супружеские пары будут соревноваться в угадывании слов по детским объяснениям.

В шоу останутся такие рубрики, как «Рассуждалки», «Объяснялки», «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши по-своему поют популярные хиты. Но появятся и новинки — например, суперфинал «Побеждалки», в котором взрослым предстоит разъяснять слова детям. 

Максим Виторган - ведущий программы  «Устами младенца» на канале Disney.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии