Новости ТВ

Премьера на Первом канале: 6 сентября в 21.30 стартует новый сезон музыкального проекта "Голос".

В эфир выходит долгожданное продолжение музыкального проекта "Голос", ставшего одним из самых ярких явлений на отечественном телевидении в прошлом сезоне.

Звездные наставники те же: Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дмитрий Билан. Тот же мачо-ведущий – Дмитрий Нагиев.

И те же 150 вокалистов, выстроившихся в очередь на фирменные "слепые прослушивания". Позади – предварительный отбор, во время которого из почти 11 тысяч желающих нужно было выбрать полторы сотни самых незаурядных исполнителей. Теперь слово за наставниками, которые готовы набирать свои команды.

В сравнении с первым сезоном в шоу "Голос" внесено несколько изменений.

Новшества в шоу "Голос":

Команды в шоу "Голос"
Изначально в каждой команде будет по 14 вокалистов.

Похищения в шоу "Голос"
На стадии битв наставники смогут "похитить" двух вокалистов у других наставников.

Битвы и Нокауты в шоу "Голос"
Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться друг с другом на выбывание, станет больше.

В конечном итоге в каждой из команд останется только по 6 человек. И тогда придет черед "живых концертов" со зрительским голосованием. По итогам первых двух проект покинут 16 слабейших вокалистов. В полуфинале из 8 отсеются еще четверо.

В финале определится сильнейший!

Александр Градский - о шоу "Голос" в интервью журналу "Итоги":

"Считаю, программа «Голос» подала пример качественного музыкального вещания в противовес низкопробной продукции, которую в избытке можно встретить на различных телеканалах. Планка поднята, и опускать ее нельзя. Оказалось, девочка из Татарстана, внешне напоминающая соседку по подъезду из дома-многоэтажки, поет гораздо лучше раскрученных артистов и сильнее трогает сердца людей, чем некий вечно навязываемый эстрадный персонаж. Я знал это всегда, но не был уверен, что именно сейчас и в этой программе все выйдет наружу".

 

Комментарии   

Федор Богатенков
0 #1 Федор Богатенков 09.03.2016 19:34
Надеюсь следующий сезон все таки будет, я вот мне уже 25 и боюсь его еще раз упустить, если кому то будет не трудно скинуть мне на мыло информацию или анкету на предстоящее, милости прошу, спс за раннее уделенное время.
Цитировать

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное