Сериалы

На ТНТ вышел комедийный сериал  "Год культуры". Содержание серий.

"Год культуры" - это 20-серийная комедия. Продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов, Семён Слепаков, Артур Джанибекян.

В ролях: Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Александр Обласов, Александр Яценко, Валерия Шкирандо, Иван Мартынов, Мария Карпова, Александр Лыков 

Нерадивый чиновник Виктор Михайлович Сычёв отправляется в ссылку на кафедру словесности в региональный вуз. Там ему придется сменить уютное кожаное кресло и просторный кабинет на шаткую табуретку и пыльную аудиторию. Что может быть лучше для служителя Министерства образования, чем полное погружение в это самое образование? Сериал покажет, чем может обернуться для высокопоставленного чиновника халатное отношение к собственным обязанностям.

 "Год культуры". Содержание серий.

1-я серия

На ежегодной пресс-конференции Президента РФ чиновник Виктор Сычев подпадает под праведный гнев главы государства из-за того, что преподаватель из Верхнеямского филологического института пожаловалась на бездействие чиновника в отношении их ВУЗа. В результате Сычев вместе с помощником вынужден поехать в город Верхнеямск, чтобы начать реальную работу. Перед ним стоит задача за год вывести институт в "Топ-100" лучших ВУЗов России.

2-я серия

Сычев со своим помощником Станиславом пытается умаслить новых подопечных, устроив для них шикарный банкет. Белозерова не согласна с назначением Сычева главой кафедры и пытается его дискредитировать.

3-я серия

Сычев готовит презентацию проекта по выводу вуза в "Топ-100" и пытается втянуть в это ректора. Но ректор всячески отказывается от участия в этой "афере". Белозерова пытается оправдаться перед коллегами за произошедшее между ней и Сычевым в гостинице. А помощник Сычева успокаивает Юлию, которую в очередной раз бросил парень.

4-я серия

Сычев разворачивает бурную деятельность и начинает ремонт института. Молодой аспирант Гера предлагает очень занятой Белозеровой помощь в проведении занятий. А Светлана, вдохновившись приездом "мачо" Сычева, пытается получить развод у своего мужа - пьющего преподавателя Сапрыкина.

5-я серия

В институте проходят защиты кандидатских диссертаций. Сычев пытается использовать это событие в собственных целях. Аспирант Гера тоже зря времени не теряет и хочет отблагодарить Белозерову за помощь в написании диссертации.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное