Сериалы
 

15 апреля на телеканал СТС возвращается сериал "Папины дочки" - кино про приключения забавного семейства Васнецовых.

Пятерых папиных дочек, а также их маму и папу ждут новые приключения, чаще романтичные и по-прежнему очень добрые! Произошло еще одно знаменательное событие – впервые за всю историю сериала режиссером стала женщина.

Мирослава Карпович: «У нас новый режиссер, и это все равно как заново всему учиться. Съемки проходили очень увлекательно и интересно. Работать с Ольгой Субботиной всем понравилось. Мужчины-режиссеры более терпеливы к холоду, к дождю, а Ольга была очень лояльна по отношению к нам. Жалела нас, и когда были уличные съемки, не давала нам замерзнуть».

Что же касается героини Мирославы Карпович, Маши Васнецовой, то ее ждут небольшие изменения. Единственное, что она начнет переживать по поводу возраста. А мама по поводу ее дальнейшей судьбы. Но Маша рассудит так: «В институт поступать не буду. Слишком это трудоемкое занятие. Лучше найду себе мужа».

Так что героиня Мирославы Карпович сильно не изменится, и по-прежнему будет утопать в поклонниках. Что же касается самой актрисы, то она влюблена в свою работу: «У меня, в отличие от Маши, один поклонник -- это моя работа, и я этим живу!»

А вот у кого дел невпроворот, так это у Веника с Дашей: то Сонечку в детский садик надо устроить, то нежданно нагрянет свекровь... Но, несмотря ни на что, у них остается время и на себя. Даша решает, что им не хватает романтики, и тут оказывается, что их брак недействителен. И тут такое начинается! Кареты, милиция, грабеж, взятки, пробки – зато теперь Даша довольна: ее скучные декретные будни вновь наполняются приключениями и романтикой.

«Я прочитала сценарий и была просто в восторге! – признается Настя Сиваева, - Моей героине муж предлагает покататься на карете! Боже! Как романтично! У меня никогда в жизни такого не было, и я никогда не сидела в карете. И, конечно, все было безумно здорово: я чувствовала себя настоящей принцессой. А какая была карета! И где только ее нашли! Ощущения были очень волнительные.

Вообще моя героиня изменилась кардинально по сравнению с первыми сериями, и я даже представить себе не могла, что окажусь самой серьезной из всех сестер, что я из готки превращусь в маму, стану домохозяйкой и выйду замуж. И мне очень приятно, что моя героиня за весь сериал так сильно и так быстро менялась и мне, как актрисе, очень было интересно вместе с ней расти».

Бабушка Пуговки, Татьяна Юрьевна, очень надеется, что эти серии станут не последними и за ними последует продолжение: «Вы знаете, ко мне подходят на улице не только дети, но и взрослые, и все спрашивают: «Когда же снимут продолжение?» А я и не знаю, что им ответить. Но очень хочется надеяться, что это еще не точка. «Санту-Барбару» же снимали 12 лет! А наших «Папиных дочек» снимают вот уже 6 лет.

Но у нас еще Маша Васнецова не родила, Галина Сергеевна еще не вышла замуж! Многое еще можно придумать. Вообще, на протяжении всех 6 лет мы ходили на съемки как на праздник. Пуговка очень выросла как актриса за это время. Поднабралась опыта и теперь в школьных утренниках играет учителя ВГИКа, который преподает систему Станиславского!

Но что касается роли Пуговки, то тут она осталась все такой же хитрой лисичкой, какой и была вначале. Моя внучка просто умничка! Кстати, съемки в «Папиных дочках» Кате никогда не мешали учиться на отлично. 4 класс она закончила без единой четверки, и первую половину этого года она тоже закончила на «отлично». Мы с мамой ей даже говорим, мол, не надо так стараться-то! Но она у нас перфекционистка, и привыкла все делать на отлично, выкладываться на все сто».

 

Смотрите «ПАПИНЫ ДОЧКИ» ПРЕМЬЕРА! НОВЫЕ СЕРИИ! на канале СТC 15 апреля в 13.00.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии