Кино

26-летний актер Олден Эйренрайк утвержден на роль молодого Хана Соло в новых "Звездных войнах".

Американский актер Олден Эйренрайк сыграет юного Хана Соло в сольном фильме, посвященном молодым годам контрабандиста из киносаги "Звездные войны". Об этом сообщает издание Justjared.com. Интересно, что актер был первым, кого пригласили на прослушивание для этой роли.

"Я влюбился в эту роль после прочтения сценария, - заявил Эйренрайк. - Прослушивание длилось около шести месяцев и самым классным за это время было нащупать "химию" с исполнителем роли Чубакки".


Эйренрайк получил известность после участия в фильме "Тетро" и исполнения главной роли в фильме "Прекрасные создания".
Съемки фильма про Хана Соло стартуют в январе или феврале 2017 года, на российские экраны лента выйдет 24 мая 2018 года.

Олден Эйренрайк родился 22 ноября 1989 году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Его мать, Сари, работает дизайнером интерьеров, а его отчим ортодонтом.

Олден Эйренрайк был воспитан по реконструктивистскому иудаизму. Ещё в детском саду воспитатели заметили его способность к устной речи и порекомендовали отдать ребёнка в школу по языкознанию в Лос-Анджелесе.

В 2013 году он снялся в роли Итана Уэйта в экранизации романа "Прекрасные создания", и появился как Вип Тэйлор в триллере Пака Чхан Ука "Порочные игры". Затем он сыграл в фильме-драме "Синий Жасмин".

В 2016 году Эйренрайк стал более широко известен благодаря своей совместной ведущей роли Хобби Дойла в фильме братьев Коэнов "Да здравствует Цезарь!".

В 2016 году назван исполнителем роли в фильме Хан Соло. Звёздные Войны: Истории (Han Solo Star Wars Story).

Комментарии   

Лена
0 #1 Лена 18.07.2016 20:10
Олден Эйренрайк симпатичный, но блин где взять харизму Форда?
Цитировать

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное