Сериалы

На канале СТС с 23 мая продолжение сериала "Сладкая жизнь"-3. Содержание серий.

Герои оказываются на самом дне и разными способами пытаются вернуться в зону комфорта, чтобы снова зажить "сладкой жизнью".

Но будет ли она такой как раньше? Это каждому герою предстоит решить для себя самому.

В ролях: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Александр Робак.

"Сладкая жизнь" - содержание серий

1-я серия

Вадика выпускают из тюрьмы. Участковый-астролог предсказывает ему удачу от числа "68". На дороге он сталкивается с новой соседкой Софией и видит, что номер ее машины "68". Игорь надеется, что сможет вернуть себе клуб, который у него незаконно забрали, дядя Толик продолжает добиваться Леру, а Марк спустил все деньги на гольф, чем сильно расстроил свою новую девушку.
2-я серия
Наташа думает, что беременна, Вадик от безденежья решается на воровство, а Лера и дядя Толик подписывают брачный договор. Ксюша узнает, что Марк не собирается брать ее с собой в Амстердам и готовит месть, а Тигран узнает, что его зять шпионит за ними с помощью скрытой камеры в их с Юлей спальне.
3-я серия
Наташа и Вадик устраивают фиктивный день рождения Наташи, чтобы их обеспеченные соседи Вова и София подарили им дорогой подарок. Дядя Толик хочет секса - Лера показывает ему вчерашние фотки, убеждая, что все уже было и по контракту больше не положено. Дядя Толик хвастается на работе фотками Леры и планирует свадьбу.
4-я серия
Вадик устраивает тестовую вечеринку в честь дня молочника и показывает Софии видео с вечеринки, пытается сделать ее спонсором. София прогоняет его - она в костюме медсестры ждет Вову. Неожиданно Вова возвращается домой и Вадик ныряет под диван. Дядя Толик утверждает, что Лера нарушила контракт, и хочет расторгнуть договор.

5-я серия
Вова пытается поцеловать Наташу. В этот момент приходит София, он прячется и слышит, как София рассказывает про неудачный секс с мужем. Лера узнает, что у дяди Толика мог быть ребенок, который умер, и впервые смотрит на него другими глазами. А Вадик приглашает Софию в ресторан и просит у нее 8 миллионов.
6-я серия
Вадик и Наташа стараются избегать общения с Вовой и Софией, но навязчивые соседи проникают к ним в дом. Более того, Вова делает смелое признание, а София, узнав, что Вадику грозит серьезная опасность решается на отчаянный шаг. А Марк и Ксюша неожиданно приходят к выводу, что рай может быть и в шалаше.
7-я серия
В эфире финальная серия "Сладкой жизни". Мы, наконец, узнаем, удалось ли героям сериала достичь своей цели.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное