Новости ТВ

Премьера сезона! "Черно-белое" 14 сентября в 17.40 на Первом канале. Ведущий Андрей Соколов.

"Это не мистика. Это то, что мы пока не можем объяснить". В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы.

На протяжении нескольких недель вы будете наблюдать за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...

Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
В первых сериях проекта среди белых и черных выберут самых лучших. Пока в каждой команде не останутся 5 черных медиумов и 5 белых. Сильнейших выбирают герои историй. Эти участники получают иммунитет и в этой серии их убрать из состязания уже нельзя. Самого слабого участника, который выходит из борьбы, в каждой серии определяют члены жюри (три звездных эксперта, которые присутствуют на трех испытаниях серии).

На следующем этапе проекта 5 белых и 5 черных медиумов соревнуются вместе. Каждый день слабейший покидает проект. Кто это будет — белый или черный? - определяет жюри.

Участники отсеиваются до тех пор, пока не останутся только черные или только белые, которые принесут победу всей команде.

Ведущий Андрей Соколов: "Когда мне предложили попробовать себя в качестве ведущего именно на этой программе, у меня было двоякое чувство... С одной стороны, мне как актеру и режиссеру, было это интересно, с другой – я понимал, что нельзя сидеть на двух стульях: либо ты веришь в то, с чем соприкасаешься, либо полностью отрицаешь.

Оказалось, что на двух стульях сидеть можно. После двух месяцев съемок и непрерывного общения я понял, что такие уникумы существуют. С точки зрения науки, может быть, это необъяснимый факт. Но есть люди, которые обладают способностями, которые другим недоступны. Я в очередной раз понял, что этим либо надо заниматься серьезно, либо быть сочувствующим и смотреть на это со стороны. Что я и делал. При этом я был и внутри этих испытаний, видел, как все происходит, и по сей день не могу понять, как это происходит".

В первой серии. Самые сильные медиумы приехали из разных городов на кастинг для участия в программе "Черно-белое". Прежде чем приступить к испытаниям, они должны сделать свой выбор – кто они: черные или белые маги? В итоге будут отобраны 10 белых и 10 черных медиумов.

В каждой серии - три истории и три испытания для участников. В первой серии мы увидим, как пройдет испытания команда белых.

В программу обратилась семья Костюшкиных. Певец, экс–солист группы "Чай вдвоём" Станислав и его жена Юлия хотят выяснить, могла ли человеческая зависть погубить их, ещё нерождённого, ребёнка? И почему вот уже несколько лет Юлии не удаётся забеременеть снова?

"Спасите моего мужа — он может стать следующим!" - так начиналось письмо, которое пришло в программу от Любови Коловой. Злой рок преследует всех сестер Любы - один за другим уходят из жизни молодые здоровые мужчины, их мужья. Семья охвачена страхом. 9 сестер, пять из них - молодые вдовы. Все родственники отказываются верить, что череда смертей – простое совпадение. Никто из пяти молодых еще мужчин не умер своей смертью.

Независимый наблюдатель: певец Авраам Руссо

В результате испытаний один из медиумов покинет проект.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

  • Идрис Эльба сыграет Джеймса Бонда

    40-летний чернокожий британский актер Идрис Эльба рассматривается в качестве кандидата на роль агента 007 в одной из следующих картин про Джеймса Бонда.

личное