Сериалы

Воскресенье Ноябрь 06, 2016

Приключенческий мини-сериал "Следы апостолов" 11 мая на канале "Россия-1". Сюжет фильма.

Несвижский замок в Беларуси известен в первую очередь как родовое имение князей Радзивиллов, владевших им с XVI века и до начала Второй мировой войны. Как и всякое здание с богатым историческим прошлым, замок окутан множеством тайн и мифов. Так, существует предание, что где-то в его подземельях спрятаны несметные сокровища бывших владельцев...

Наши дни. Студентка факультета права Алевтина (Татьяна Чердынцева) отправляется на летнюю практику к бабушке в Несвиж. По дороге девушка знакомится со странным мужчиной Григорием (Олег Гарбуз), который рассказывает ей легенду о сокровищах Радзивиллов - двенадцати золотых статуях святых апостолов, якобы спрятанных в тайниках Несвижского замка.

В Несвижском РУВД, где Алевтина проходит практику, девушка узнает о таинственной гибели "черного копателя" Михаила Трошкина, который также охотился за статуями. Алевтина решает начать собственное расследование. И вскоре она понимает, что ниточки ведут ее к потерянной экспедиции времен Второй мировой войны...

Берлин периода Третьего рейха, Несвиж 1942 года и современность служат историческим фоном, на котором разворачиваются захватывающие события, связанные с поиском семейной реликвии рода Радзивиллов – золотых статуй двенадцати святых апостолов.

Легенды и реальность, тайны и мистика, убийства и любовь переплелись в этом поиске и противоборстве советской и германской разведок, членов оккультных обществ и других героев фильма.

Режиссер: Сергей Талыбов
В ролях: Татьяна Чердынцева, Павел Харланчук-Южаков, Татьяна Мархель, Вероника Пляшкевич, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Реклама

facebook
vk.com

Комментарии