Новости ТВ
 

1 октября в 18.20 в эфир Первого канала возвращается телешоу "Ледниковый период". 

Ледовое шоу со звездами "Ледниковый период" после двухлетнего перерыва вновь возвращается в эфир Первого канала.

Ведущие шоу "Ледниковый период"-2016 – Алексей Ягудин и Алла Михеева.

Алла Михеева, известна зрителям Первого канала благодаря рубрике «Острый репортаж», которая выходит в рамках ток-шоу «Вечерний Ургант».

В 2014 году Алла Михеева участвовала в «Ледниковом периоде» в паре с Максимом Марининым. 
В этом сезоне коньки примерят известные артисты и фигуристы. Список участников шоу "Ледниковый период"-2016:

Татьяна Навка – Андрей Бурковский

Оксана Домнина – Даниил Спиваковский

Албена Денкова – Виктор Васильев

Мария Петрова – Алексей Серов

Яна Хохлова – Ираклий Пирцхалава

Маргарита Дробязко – Анатолий Руденко

Татьяна Тотьмянина – Михаил Гаврилов

Дарья Мороз – (покинул шоу Олег Васильев)- Алексей Тихонов

Екатерина Варнава – Максим Маринин

Анжелика Каширина – Роман Костомаров

Юлианна Караулова – Максим Траньков

Аглая Тарасова – Алексей Тихонов,

Евгения Крегжде – Повилас Ванагас

Наталья Медведева – Максим Ставиский

Юлия Барановская – Максим Шабалин

Аделина Сотникова - Александр Соколовский

Тренеры - Илья Авербух и Александр Жулин.

Председатель жюри - Татьяна Тарасова.

Продюсер проекта Илья Авербух рассказал о шоу "Ледниковый период"-2016:

"Два года нас не было в эфире. За это время и мы, и зрители успели соскучиться по "Ледниковому периоду". Есть хорошая пословица о том, как тяжело войти в одну реку дважды. Конечно, мы очень волнуемся, потому что для нас это уже не первый и даже не пятый сезон! И с каждым сезоном делать ледовое шоу все труднее: требования зрителей растут, уровень катания в предыдущих проектах был уже очень высоким, и надо его поддерживать. Мы много времени тратим на тренировки. Не хочется, чтобы у зрителя сложилось впечатление, будто бы он уже это видел. Для меня важно, чтобы артисты не просто катались на коньках с великими чемпионами, а чтобы каждый номер хотя бы на пять минут оставлял послевкусие".

Об участниках:

"Зрители будут приятно удивлены участием в нашем проекте Олимпийского чемпиона Максима Транькова. В наши ряды примкнула Аделина Сотникова. Она никогда не каталась в паре, и для нее это тоже будет испытанием, за которым интересно будет понаблюдать. Я думаю, все любители фигурного катания помнят замечательную пару Елена Валова – Олег Васильев. В этом сезоне в нашем шоу участвует легендарный фигурист, четырехкратный чемпион мира, Олимпийский чемпион Олег Васильев. Это целая эпоха фигурного катания, увидеть Васильева на льду – это уже событие".

Ссылки по теме:

Олег Васильев покинул шоу "Ледниковый период"

Комментарии   

Не могу пройти мимо
0 #22 Не могу пройти мимо 27.11.2016 00:12
Цитирую Телезрительница N:
И еще! Хотелось бы сделать замечание Татьяне Нафка, за то, что она нахамила члену жюри Пушкиной после своего выступления. Если Оксана некомпетентна в фигурном катании, тогда нужно в корне поменять весь состав жюри и посадить туда только мастеров спорта по этому направлению.
Член жюри имеет право поставить любой балл, какой он считает нужным.Почему же другие пары, которым ставили очки намного ниже, не вели себя так вызывающе и высокомерно? А Татьяну видно сильно зацепило, что поставили не 12,0, а 11,96! Ну, какая же досада ! Ну разве можно снизить баллы такой особе, как Татьяна Нафка, да еще и со стороны Оксаны Пушкиной? Есть ли скромность и тактичность у этой фигуристки? И катается-то она не особо привлекательно. Просто бегает и кривляется на льду, в отличие от других фигуристов, которые, несмотря на то, что танцуют в паре с неопытным человеком, выполняют сложные профессиональные элементы.
на та Цитата, простите, но того же человека
Цитировать
Не могу пройти мимо
0 #21 Не могу пройти мимо 27.11.2016 00:08
Цитирую Телезрительница N:
"Ледниковый период" смотрю каждый год, но, несмотря на всю его красочность и увлекательность считаю, что правила игры этого шоу установлены не справедливо. Почему участники, набравшие меньше всего баллов, выбывают из игры.Пусть все катаются в полном составе до конца,а в финале каждой паре присудят свое место по общему количеству набранных очков. Это же игра, а не настоящие соревнования, и поэтому, хотелось бы видеть всех ее участников. Разве они этого не достойны? Худших и лучших среди фигуристов-профессионалов нет, а их партнеры - все одинаково мешковатые, неуклюжие и боязливые.
во-первых не НаФка, а НаВка, во-вторых на хамила , а высказала вое мнение о некомпетентном члене жюри ( и не она одна ) , а в-третьих имеет полное на это право, она Олимпийская чемпионка , и лучше разбирается в фигурном катании, чем невежда Пушкина, которая вдобавок отвратительная ведущая
Цитировать
галина-пенсионер
0 #20 галина-пенсионер 26.11.2016 19:54
Вообще-то это не социальный проект и,что здесь делает депутат,неужели у неё нет более важных дел за такую-зарплату. А Михеева мне нравиться,с юмором девушка
Цитировать
галина-пенсионер
-1 #19 галина-пенсионер 26.11.2016 19:48
Вообщето это не социальный проект,причём здесь депутат,неужели у ней нет более важных дел за такую-то зарплату
Цитировать
марина
+1 #18 марина 26.11.2016 19:44
Смотрю шоу.Сейчас.Очен ь возмущена судейством ППушкиной!Приче м она даже не скрывает,что занизила оценку,просто потому,что перепутала имена артисток!!То есть ДО выступления Юлианы!Помню выпуски,когда Оксана сама по льду еле ползала,а теперь судит!Да еще так открыто предвзято!Зочет ся спросить:"Это для ее личного рейтинга!!??"Ск андальчика захотелось?? Пусть тогда идет на "Пусть говорят"! Глупо и бестактно!Фуууу у.....Первый канал!!Прислуши вайтесь к мнению ВАШЕГО зрителя!!!Убери те ее из скюудей!
Цитировать
Ольга
+1 #17 Ольга 26.11.2016 17:08
Все участники молодцы! Всем 12 баллов!судьи-пр офессионалы-спр аведливы и адекватны. А вот Пушкиной -2. Ну а Михеева никуда не годится. Кривляется, зыком не владеет, даже косноязычна. Озабочена похоже организовать интрижки. Глупо. Промахнулись с ведущей. Такой проект классный,а ведущая удивляет непрофессионали змом. Жаль.
Цитировать
Алевтина
+1 #16 Алевтина 26.11.2016 16:42
Да,Пушкина ведет себя некорректно. Судить должен профессионал. Видимо самомнение зашкаливает. Ну а Михеева в роли ведущей как то никак, чтоб не обидеть. Не твое это деточка. Даже неловко за тебя. Не берись за то, что никогда не осилишь.
Цитировать
Валентина.
+3 #15 Валентина. 19.11.2016 21:33
Не понимаю, почему канал не реагирует на возмущение зрителей на то , чтоб убрали Пушкину из жури, возмущению зрителей уже нет предела...Неуже ли не понятно, что только из за нее рейтинг программы падает. Да гнать ее в шею, тоже мне великий знаток...
Цитировать
Татьяна
+1 #14 Татьяна 12.11.2016 21:03
Мне не понравилось, как ведут себя на тренировках фигуристы с артистами, которые с ними катаются. Относятся с каким-то пренебрежением типа,что ты не можешь запомнить как это делается или где у тебя правая нога, неужели трудно это сделать? Артисты не профессионалы, они и так за такое короткое время учатся кататься на коньках. Забыли как сами учились и сколько на это понадобилось времени.
Цитировать
Телезрительница N
0 #13 Телезрительница N 10.11.2016 00:41
Цитирую Неравнодушный:
Очень раздражает ведущая Алла Михеева.Ужимки, смешки и не очень умные вопросы. ... Блондинка!?


Причем здесь блондинка? Просто девочка еще неопытная! Обкатается! И вообще, лично мне как-то все равно, какая она там, эта ведущая, и какие вопросы она задает парам после их выступления.Она же не спортивный комментатор. Тем более мнения и разговоры шоу-ведущих никогда не влияли на результат.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии