Новости ТВ
 

С 11 января Станислав Садальский в новой программе Первого канала "Таблетка". 

Первый канал запускает новый проект, в котором попытается найти лекарство от каждой болезни!

Боитесь пойти в частную клинику, а в государственной вечные очереди и тысячи посетителей? Не знаете, как совместить традиционное лечение со знаниями, полученными от предков? Программа "Таблетка" поможет найти ответы на эти вопросы.

А также: как не переплатить за упаковку лекарств? Где найти управу на врачей и как не стать жертвой шарлатанов, выдающих себя за лекарей?

Тема первого выпуска - "Храп". 45-летняя Ирина Штоголенко три года не может нормально спать из-за храпа. Женщина храпит так, что задыхается, и боится однажды не проснуться. От недуга страдает не только сама Ирина, но и члены ее семьи, которые, живя с ней в одной квартире, постоянно не высыпаются.

Чем опасен храп и как от него избавиться? Можно ли вылечить храп народными методами?

В этих вопросах в студии программы "Таблетка" разбираются терапевт-кардиолог Константин Иванов, кандидат медицинских наук Марина Астафьева, врач высшей категории Юлия Чехонина и другие эксперты.

Ведущий - Станислав Садальский.

Комментарии   

Надежда
0 #1 Надежда 15.02.2016 08:26
Таблетки - преступление против человечества. Невозможно лечить отдельно сердце или желудок или печень ... - всё взаимозависимо в организме. Человек - сложнейшее Творение Божье, и без исцеления, возрождения Души, как частички Божьей, невозможно исцеление. Что такое здоровье, болезнь - сейчас медицина и люди понимают в искажённом свете, а без этих и других ЗНАНИЙ, что ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, ему не быть ЗДОРОВЫМ. Всего доброго!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии