Новости ТВ

Премьера на "Россия-1": с 6 сентября в 21.00 музыкальное шоу авторов песен - "Хит". Ведущие: Рита Митрофанова и Юрий Аскаров.

Существует много программ, которые создают звезд. Но как создать песню для звезды, покорить чарты радиостанций и завоевать любовь миллионов?

Программа "Хит" объявила всероссийский конкурс на лучшую новую песню. Музыкальный продюсер Виктор Дробыш лично отобрал 30 песен, которые могут претендовать на звание хита.

Композиторы встретятся один на один с самыми популярными звездами нашей эстрады - у них будет всего один шанс доказать, что именно их песня может стать хитом! За ними будет наблюдать вся страна!

Дальнейшая судьба песен зависит от телезрителей. С помощью скачивания, смс-голосования и телефонных звонков публика выберет композицию, достойную бороться за звание суперхита!

Песни, отобранные по результатам зрительского голосования, попадут в суперфинал, где и будет выбран суперхит года! В проекте участвуют Валерия, Ани Лорак, Николай Басков, Лев Лещенко, Нюша и другие звезды.

6 сентября - приглашенные звезды шоу "Хит" - Стас Пьеха и Ани Лорак.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное

  • Личная жизнь Анны Ардовой

    43-летняя популярная актриса, яркая звезда телешоу «Одна за всех» Анна Ардова рассказала о личной жизни.