Новости ТВ

Вячеслав Манучаров стал ведущим новой музыкальной программы на НТВ "Из песни слов не выкинешь!". Премьера шоу 31 августа в 17.20.

На семейном празднике или корпоративе с коллегами, дома или в ресторане, в большой компании или тесном кругу: караоке - один из любимых способов расслабиться и хорошо провести время. Теперь у всех, кто любит петь и знает много песен, появился еще один повод проявить музыкальную эрудицию и исполнительский талант - на НТВ выходит новое караоке-шоу "Из песни слов не выкинешь!", ведущим которого станет популярный актер Вячеслав Манучаров.

В борьбу за супер-приз игры - квартиру в Москве - вступает пара участников: это могут быть супруги, жених и невеста, брат с сестрой, отец с дочерью или мать с сыном, друг и подруга. Все они прошли кастинг, ведь чтобы принять участие в проекте, игроки должны обладать хорошими голосами, а главное, любить и уметь петь в караоке!

Цель участников - правильно исполнить как можно большее количество песен, не ошибившись в словах, и заработать призы. На каждом этапе предлагается отдельный приз. Призы делятся на "мужские" и "женские": например, пароварка или дрель, сертификат в спа-салон или набор спортивного инвентаря. Перед началом каждого этапа пара должна решить, за какой приз будет бороться. Затем ей предстоит выбрать одну из десяти категорий-тем, представленных на экране в студии. Темы самые разнообразные - от русских народных и романсов до современных хитов или песен из кинофильмов.

Главный принцип подбора композиций - это любимые и знакомые всем шлягеры. В каждой музыкальной категории две русскоязычные песни. После выбора категории-темы участники, посовещавшись между собой, должны определить, какую из двух композиций они будут исполнять.

Наконец, песня выбрана, и под музыкальное сопровождение живого оркестра дуэт участников начинает петь. Слова хита участники видят на экране перед собой. В определенный момент песня обрывается, и с экрана исчезают слова. Задача пары правильно назвать пропущенные слова. Если участники не могут дать ответ, им предлагаются три подсказки: проверка двух слов, три варианта пропущенной фразы или помощь группы поддержки (родственников или друзей). Каждой из подсказок можно воспользоваться лишь один раз за игру.

Если пара дает верный ответ, то она переходит на следующую ступень шоу - всего их десять. С каждой ступенью в призовой таблице, стоимость предлагаемых призов возрастает, но увеличивается и число недостающих слов в песне. Также на каждой ступени-этапе игры участники имеют право покинуть шоу, сохранив последний заработанный приз. Если же ответ пары не верен, то она покидает шоу, потеряв все призы, кроме несгораемых. Несгораемые призы можно получить на четвертом и седьмом этапе. Эти призы остаются у игроков при любых обстоятельствах.

На последней, десятой ступени-категории только одна песня и максимальное количество пропущенных слов - от тринадцати до шестнадцати. Игра заканчивается после того, как участники спели все песни и выиграли супер-приз, или после того, как потратили все подсказки, но так и не смогли правильно назвать пропущенные слова.

 

Комментарии   

владимиров андрей бо
0 #1 владимиров андрей бо 10.02.2016 14:22
подскажете будет ли на телеканале-"нтв "-31 августа 2016 года продолжение с вячеславым манучараровым караоке-"из песни слов не выкинешь"-по субботам с 13 25,с осени 2016 года,возобновит е на телеканале-"нтв "из песни слов не выкинешь")карао ке-шоу)-с вячеславым манучаровым,с 30 мая 2011 года мы навсегда переселились по адресу:394053 город воронеж коминтерновский район московсковский проспект дом 91 3 подъезд 4 этаж кв 87 остановка папятник славы в воронеже,мобиль ный теле 2 воронеж 8 гудок 908 136 95 36
Цитировать

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное