Новости ТВ

На НТВ - новый кулинарный спецпроект - гастрономическое путешествие по Италии с Юлией Высоцкой: "Кулинарные курсы. Италия. Тоскана" с Юлией Высоцкой".

Гостеприимная и изобретательная Юлия Высоцкая, ведущая одного из самых популярных кулинарных шоу на отечественном ТВ «Едим дома!», способна удивить любого несложными и оригинальными рецептами, привычные блюда к завтраку на ее кухне непременно становятся произведением искусства!

На этот раз зрителей НТВ ждет нечто совершенно необыкновенное... В новом кулинарном спецпроекте Юлия предлагает попробовать на вкус саму Италию и отправиться в незабываемое гастрономическое путешествие на юг! В свой дом в Тоскане радушная хозяйка приглашает команду из шести участников — совершенно незнакомых людей, объединенных одной общей страстью — страстью готовить. Вместе им предстоит открыть для себя вкусные, пикантные, ароматные тайны итальянской кухни и показать зрителям культурные и исторические пересечения в кулинарии.

Не секрет, что традиционная кухня Италии широко известна и распространена во всем мире благодаря пицце и спагетти. Однако на деле итальянская кухня куда более интересна и разнообразна! Ведь там, на родине лазаньи и болоньезе, в каждом регионе свято чтут свои рецепты оригинальных блюд, каждый город, даже маленькая деревня гордится именно своей кухней, чем-то, что есть только у нее и больше нигде. Предметом гордости может быть все, что угодно: от самой большой в округе статуи до уникального рецепта какой-нибудь закуски или настойки.

Вместе с компаньонами Юлия Высоцкая будет постигать искусство местной кухни в самом центре Италии – Тоскане. Во время кулинарных мастер-классов под руководством высококлассных поваров Юлия и ее команда освоят секреты готовки по аутентичным итальянским рецептам. Кроме того, участники проекта посетят местный рынок, сыроварню, посмотрят, как собирают оливки и делают из них масло, заглянут в подвалы виноделов, познакомятся с настоящим пиццайоло, узнают вкус местного кофе и многое-многое другое...

Смотрите «Кулинарные курсы. Италия. Тоскана» с Юлией Высоцкой с 7 июля в 10:20 на НТВ.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное