Новости ТВ

На канале "России 1" вышла программа Бориса Соболева "Коронованные особи", где было небольшое интервью с Инной Жирковой.

Эта беседа позднее появилась в youtube, и стала одним из самых обсуждаемых событий последних дней. Ролик посмотрело около двух миллионов пользователей.

Интервью с женой футболиста вызвало бурную реакцию в соцсетях и СМИ. Дело в том, что Инна Жиркова не смогла ответить на ряд простых вопросов, в том числе, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Инна Жиркова, "Миссис Россия-2012", супруга известного футболиста Юрия Жиркова, мама двух маленьких детей.

После скандального видео PR-менеджер полузащитника "Анжи" Юрия Жиркова Дарья Арсланова заявила, что, по их мнению, Соболев сфабриковал интервью Жирковой, вырезав потом все ее верные ответы.

"Никакого монтажа, искажающего смысл слов, не было и в помине. Монтаж, в котором убираются "долгие здорования", прощания и "м", присутствуют в любом интервью. Монтаж, о котором говорит Инна Жиркова — это фальсификация. Мы фальсификациями не занимаемся. За каждое произнесенное в эфире слово я готов отвечать с исходниками материалов в руках судьи" — сказал автор фильма Борис Соболев.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное