Новости ТВ
 

24 марта на телеканале ДОЖДЬ прошла премьера новой программы Леонида Парфенова, которая получила название "Парфенов".

Программа Леонида Парфенова будет выходить каждое воскресенье в 21:00. Как пояснила генеральный директор ДОЖДЯ Наталья Синдеева, проект создается совместно с Фондом поддержки независимых СМИ.

"Парфенов" — 45-минутная программа в формате "информационного сериала", рассказывающая об итогах недели, трендах, знаках и героях времени. Передача будет состоять из двух частей: коротких актуальных новостей недели и специальных расследований.

В 2012 году на ДОЖДЕ выходил проект "Парфенов.Познер". После закрытия этого проекта в июне руководство телеканала сообщило, что продолжит сотрудничество с Леонидом Парфеновым. "Вычитанием Владимира Владимировича из предыдущего нашего проекта на ДОЖДЕ в названии осталось: "Парфенов", — прокомментировал ведущий программы.

По его словам, большая часть привлеченных на проект сотрудников — из бывшей команды "Центрального телевидения", включая шеф-редактора Александра Уржанова.

Первый выпуск программы "Парфенов" был посвящен смерти Бориса Березовского. Коллеги и знакомые опального олигарха вспоминали, каким он был человеком.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии