Сериалы
 


43-летний Ярослав Бойко исполнил главную роль в сериале «Жена офицера», показ которого идет на канале «Россия 1». В 8-серийном фильме кроме Бойко снимаются актеры Валерия Ланская и Иван Стебунов.

В сериале "Жена офицера" на фоне суровой армейской жизни образуется любовный треугольник и завязывается детективная интрига.

В центре сюжета фильма «Жена офицера» — отношения молодой журналистки Лики (Ланская) с двумя мужчинами: художником Денисом (Стебунов) и офицером Пашиным (Бойко). За Дениса Лика чуть было не вышла замуж, но оказалось, что её кавалер давно уже уклоняется от службы в армии. Угодив в цепкие руки сотрудников полиции и военкомата, задолжавший родине незадачливый жених отправляется служить в образцово-показательную часть.

Лика следует за ним и устраивается продавщицей в магазин при гарнизоне, пообещав своему начальству убойный репортаж об армейских буднях. Вскоре журналистка знакомится с командиром Дениса, капитаном Пашиным, и влюбляется в бравого офицера, жена которого недавно погибла при загадочных обстоятельствах.

В «Жене офицера» также снялись Эмилия Спивак (она изобразила влюблённую в Пашина медсестру — опасную соперницу Лики) и Владимир Литвинов. Режиссер мелодрамы Сергей Басин («Морские дьяволы»).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии