Сериалы
 

На канале НТВ премьера сериала "Личность не установлена". Содержание серий.

 "Личность не установлена" - детективный телесериал с Алексеем Гуськовым в главной роли.

Следователь московского уголовного розыска майор Одинцов одержим расследованием таинственной смерти человека по фамилии Смирнов. Он отправляется в провинциальный город, для того, чтобы раскрыть это дело. Однако, вышестоящее начальство и местные жители по какой-то причине препятствуют его работе. Главному герою предстоит выяснить, кто на самом деле виновен в преступлении, а главное - кем являются окружающие его люди, коллеги-оперативники, единомышленниками или же двуличными предателями?

Режиссер проекта, Андрей Либенсон, максимально приближает героев сериала к жизни - здесь нет ни плохих, ни хороших. У каждого героя своя судьба, но всем предстоит пройти испытание, чтобы найти свой собственный путь к счастью.

Исполнитель главной роли и сопродюсер проекта, Алексей Гуськов, рассказал, что на самом деле расследует современный остросюжетный детектив: "Личность не установлена - расхожая фраза милицейских сводок, но она может охарактеризовать любого из героев сериала. Как и в жизни, каждый из них имеет свои "скелеты в шкафу", а реальные мотивы их поступков и характеры, как в социальных сетях, скрыты под аватарками. Настоящими мы бываем только наедине с собой. А для других, даже для самых близких людей - наша личность не установлена".

В ролях: Алексей Гуськов, Виталий Коваленко, Олег Алмазов, Кирилл Жандаров, Юрий Ицков, Владимир Селезнев, Юлия Ауг

"Личность не установлена" - содержание серий

1-я и 2-я серии

Майора московской полиции Одинцова направляют в провинциальный город расследовать гибель киллера Смирнова, причастного к громкому заказному убийству в Москве. Смирнов был застрелен на стройке капитаном полиции Игорем Шегередой, давним сослуживцем Одинцова. Игорь утверждает, что приехал на стройку за песком, увидев Смирнова, погнался за ним и услышал выстрел. По найденным на месте убийства ключам, Одинцов находит квартиру, в которой жил киллер.

3-я и 4-я серии

Экспертиза показывает, что на расческе Смирнова есть волосы мужчины, недавно свалившегося с крыши жилого дома, которому злые языки дали прозвище Карлсон. Подозрение падает на сбежавшего электрика Пономарева. Машину Одинцова пытаются вскрыть подростки - он задерживает девчонку Леру, сбежавшую из дома. Она становится объектом постоянной заботы Одинцова. В квартире Пономарева находят труп мужчины.

5-я и 6-я серии

Розыск приводит Одинцова в ресторан "Акула", хозяином которого является бизнесмен Волков. После ограбления и перестрелки в ресторане, Волков соглашается помочь Одинцову в расследовании. Тяжело ранят участкового Старченко - Одинцов понимает, что целью убийцы был не он, а Пономарев, которому удалось скрыться.

7-я и 8-я серии

Одинцов находит сбежавшего электрика и тот признается, что видел, как Карлсон поднялся на крышу, а после его падения он собственноручно запер чердак на замок. Причем, Пономарев уверен, что во время падения Карлсона на крыше кто-то был. Рыков получает фотографии девушек, заходивших в клуб. Среди них он видит фото... Юли. Это она сделала закладку в багажнике машины Рыкова.

9-я и 10-я серии

Волков убежден, что за ним охотятся не бандиты, а полиция, и верить другим версиям отказывается. Он решает провести собственное расследование, для чего приглашает к себе Пономарева. Позднее того находят повешенным в конюшне. Одинцов рассказывает оперативнику ФСБ о том, что в него стреляла Юля Тихонова, гражданская жена Рыкова. Во время ареста рядом с ней находят сумку с деньгами. Волков устраивает ловушку для Одинцова на территории завода, где рассказывает ему всю подноготную цепи преступлений, которые он сам и организовал. Его откровенность грозит майору смертельной опасностью...

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии