Сериалы
 

На канале «Россия-1» с 20 февраля сериал «Я всё помню». Содержание серий.

Сериал «Я всё помню» - это 8-серийная мелодрама.

В отделение полиции попадает девушка Маша, задержанная вместе с бездомными. 

Судя по ее изысканным манерам, вечернему платью и драгоценному кольцу никак не скажешь, что она бродяжка. Девушка не помнит ничего о своем прошлом и не знает, как оказалась на улице. Ее перенаправляют в психиатрическую больницу.

А вскоре появляется первая зацепка: фото девушки показывают в новостях, и соседка опознает ее как Марию Красовскую. Эта информация приводит полицейских в замешательство. По официальным данным Маша вместе с мужем и маленькой дочерью погибла во время пожара и похоронена.

Следствие передают прокуратуре и потом закрывают. И только молодой сотруднице полиции - лейтенанту Марине Корниловой - обстоятельства дела кажутся странными. Она проникается сочувствием к неизвестной девушке и решает доказать всем, что она и есть Красовская. Марина вместе со своим коллегой Николаем берется за расследование, в котором с каждым днем появляется все больше нестыковок.

В ролях: Ольга Кавалай-Аксёнова, Артём Осипов, Анна Попова, Екатерина Молоховская, Олег Васильков, Валерия Бурдужа, Василий Шмаков.

«Я всё помню» - содержание серий

1-я часть

В загородном поселке Раздоры во время пожара погибает семья - муж, жена и маленькая дочь. Через несколько дней в полицию вместе с задержанными бездомными привозят женщину, которая не помнит о себе ничего. Молодая сотрудница отделения Марина Корнилова сопровождает задержанную в психиатрическую клинику, где передает ее в руки опытного врача. Фотографию неизвестной показывают в новостях, и на телевидение звонит женщина, узнавшая в неизвестной свою соседку Марию Красовскую. Некоторое время назад она погибла с семьей при пожаре. Марина вместе с коллегой из отделения Николаем пытаются выяснить все обстоятельства этого дела. Узнав подробности о жизни семьи в поселке, они договариваются о процедуре опознания Маши Красовской. Позже полицейские навещают в соседнем отделении знакомого Николая, который вел дело о пожаре. Оказывается, еще до пожара хозяин дома был убит из пистолета.

2-я часть

Назаров снова приезжает в клинику, чтобы предложить главврачу помощь в лечении Маши. По его словам, руководство компании готово взять опеку над девушкой. Ей снимут квартиру, наймут сиделку и оплатят услуги лечащего врача, чтобы создать более благоприятные условия для ускорения выздоровления. Назаров обсуждает план действий с Салтыковым и получает ключи от служебной квартиры. На следующий день Маша переезжает. Врач советует Назарову уделять Маше больше внимания, чтобы наладить контакт. Николаю удается выяснить, что погибший Красовский работал аудитором и незадолго до пожара проводил проверку в компании "Сартек". После прогулки с Назаровым Маша постепенно начинает оттаивать, и врач отмечает положительную динамику. Ночью Маше снова снится кошмар, но на этот раз ей удается запомнить сон. Врач уверяет Назарова, что это почти чудо, и теперь шансы на восстановление памяти значительно увеличились.

3-я часть

Ксюха выслеживает Назарова и сообщает Ольге адрес квартиры, где живет Маша. Ольга не хочет никуда ехать, но в конце концов решается. Она приезжает на служебную квартиру "Сартека" и видит Назарова и Машу, сидящих за обеденным столом. Назаров увозит Ольгу домой и пытается с ней объясниться, рассказав часть правды про Машу, но Ольга не верит ни одному его слову. Николай звонит в Приморск, чтобы связаться с сестрой Маши Красовской и пригласить ее на опознание, но выясняет, что сестра уже некоторое время находится в розыске по заявлению бывшего мужа. Марина едет в клинику и узнает, что компания "Сартек" взяла опеку над Машей. Марина понимает, что Маша зачем-то нужна руководству компании.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии