Сериалы
 

Телеканал НТВ начал показ детективного сериала "Игра. Реванш". Содержание серий.

"Игра. Реванш" - это продолжение истории о лучшем специалисте отдела "К" ФСБ полковнике Павле Белове (Прохор Дубравин), который в прошлом сезоне отправил за решетку убийцу Алексея Смолина (Павел Баршак). В новых сериях давним врагам придется объединиться, чтобы спасти своих детей.

Прошло три года со схватки, в которой полковник Белов одержал победу. Он сменил место работы и теперь возглавляет службу безопасности крупного банка. Наконец, его семья живет спокойно, пока Смолин отбывает пожизненное заключение. Однажды на улице Павел видит Смолина. Используя свои связи, глава крупной компании Сергей Грачев (Евгений Стычкин) освобождает преступника из тюрьмы, чтобы тот защитил его бизнес от рейдерского захвата. В обмен на волю Смолин должен решить проблемы заказчика и ликвидировать угрозу. Уничтожив всех врагов клиента, Смолин решает отомстить Белову за годы заключения. Но бизнесмен не хочет отпускать его. Он уверен, что с такой машиной для убийств его бизнесу ничто не угрожает. Грачев берет игру в свои руки, похищая дочь Белова и сына Смолина. Теперь киллеру и бывшему следователю предстоит действовать сообща, чтобы освободить своих детей из плена и победить противника.

В ролях: Павел Баршак, Прохор Дубравин, Евгений Стычкин, Дарья Повереннова, Николай Козак, Спартак Сумченко, Павел Басов, Андрис Лиелайс.

"Игра. Реванш" - содержание серий

"Смерть после жизни".

Через три года после того, как полковник Павел Белов и преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке, Белов видит Смолина на улице. Он не верит своим глазам, ведь Смолин, приговоренный к пожизненному заключению, был убит одним из сокамерников и похоронен в колонии. Находящийся в заключении, напарник Смолина Круглый получает передачу - несколько игральных карт - именно такую комбинацию показывал ему Смолин. К Марине, которая все эти годы растит сына Смолина, является серб Мирко. Он передаёт Марине деньги и говорит, что придет ещё. И действительно приходит - вместе со... Смолиным.

"Раб лампы".

За полгода до "воскрешения" Смолина глава крупной компании Сергей Грачев переживал нелегкое время - рейдеры пытались отобрать у него бизнес. Он обращается за помощью к своему родственнику, начальнику колонии, в которой отбывал пожизненный срок Смолин. В обмен на свободу Смолин должен решить проблемы Грачева и ликвидировать угрозу. На него надевают браслет со взрывчаткой и дают паспорт на имя Токарева Алексея Васильевича.

"Охота".

От рук Смолина один за другим погибают враги Грачева, но он отпускать Смолина не спешит, понимая, что с его помощью может расширить бизнес. Из Европы к Смолину прилетает его боевой товарищ Мирко. Смолин начинает собственную игру, посылая Белову однозначный сигнал, что он жив и на свободе.
"Залог".

Белов и Николай устанавливают, что Смолин расправился с тремя врагами нефтяного магната Грачева, брат которого - начальник колонии, в которой сидел Смолин. Люди Грачева на глазах Мирко увозят сына Смолина Пашу, убив его няню. Белов вылетает в колонию и требует от начальника выдать ему тайну побега Смолина. Тот делает вид, что ничего не понимает. В Москве Белов узнаёт, что его дочь Лера похищена. Смолин предлагает Белову объединиться для поиска и спасения детей... "Тень".

Мирко находит отчаянную девицу по имени Кристина, способную втереться в доверие к Грачеву. Смолин требует от Белова, чтобы тот устроил Круглому побег, который необходим для спасения похищенных детей. Грачев даёт Смолину новое задание - устранить Светлану, дочь его бывшего компаньона.

"Побег".

Круглова этапируют в Москву для допроса и проведения следственных мероприятий. Смолин с Беловым разрабатывают хитроумный план по его освобождению и осуществляют его. Грачеву докладывают о бегстве Круглого.
"Внедрение".

Белов обучает Кристину тонкостям работы агента под прикрытием, готовит ее внедрение в ближайшее окружение Грачева. Смолин решает помочь осуществить внедрение и подстраивает ДТП, в котором погибает жена Грачева. Сотрудник ФСБ Николай Денисов - знакомый Белова - узнает, что Смолин жив и на свободе. Наташа получает возможность по телефону пообщаться с Лерой. Женщина, которую должен по поручению Грачева устранить Смолин, оказывается канадской подругой Наташи.

"Большие неприятности".

Грачев тяжело переживает трагическую гибель жены, единственная, кто может его утешить, - это Кристина. Таким образом операция по ее внедрению благополучно завершена. Круглый спасает девушку Надю от изнасилования, у них завязываются близкие отношения.

"Помутнение".

Кристина в загородной резиденции Грачева знакомится с его дочерью Алисой - между ними возникает конфликт. Белов выясняет место, где удерживают Леру и Павлика. У Смолина от приема лекарств случается помутнение рассудка - он открывает стрельбу по случайным прохожим.
"Штурм".

Белов, Мирко и Круглый готовят операцию по освобождению детей. Смолин все еще в браслете, а потому вынужден остаться в Москве на виду у Грачева. Он знакомится с Кристиной, между ними проскакивает искра. Штурм дома, где удерживают Леру и Павлика, оборачивается неудачей - в перестрелке тяжело ранен Круглый. Грачев снимает с ноги Смолина браслет и приказывает убить Белова и его жену.

"Блеф".

Круглого удается спасти. Но теперь его ищет девушка Надя, которую он спас от насильников и в которую влюбился, представившись ей оперативником с Петровки. Она рвется приехать к нему, и он вынужден пригласить ее в квартиру Лончака, где отлеживается после операции. Смолин встречается с Кристиной и просит ее подложить взрывчатку в дом охраны особняка Грачева. В доме Грачева к приехавшему сюда Смолину приводят дочь Беловых и приказывают убить ее. Смолин отказывается, а Грачев говорит, что не верит в то, что Смолин выполнил его приказ и убил Беловых. И приказывает убить самого Смолина, но тот приводит в действие взрывчатку в доме охраны...

"Орел или решка".

Смолину с помощью Мирослава удается уйти от погони Артура и его людей. Узнав от Смолина, как Грачев стрелял из лука в яблоко на голове его дочери, Белов решает похитить дочь Грачева и обменять ее на заложников. Грачев разыгрывает жизнь детей Смолина и Белова в "орла и решку".
"Ультиматум".

Круглый по телефону узнаёт от Нади, что станет отцом. Денисов, побывавший у Нади, ставит Круглому ультиматум, угрожая "сгноить" ее в СИЗО. Смолин встречает группу Денисова у квартиры матери Круглого и уничтожает оперативников, оставив в живых только одного.

"Бандит".

Круглый добивается встречи с Надей, чтобы убедить ее остаться с ним. Надя сообщает, что собирается сделать аборт - Круглый в шоке. Наташа анонимно посылает дочери Грачева Алисе видео с записью того, как ее отец стреляет в детей-заложников. "Любовь и страх".

Белов требует от Медника решения вопроса с освобождением детей, однако тот лишь тянет время. Круглый ищет способ, как убедить Надю не делать аборт. Кристина признаётся Белову, что умышленно спасла Грачёва от гибели, и в том, что любит Смолина.

Комментарии   

ДУДНИК МИХАИЛ
+4 #1 ДУДНИК МИХАИЛ 20.06.2016 19:59
ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ С НАЧАЛА И ДО ФИНАЛА СЕРИАЛ,ПОТРЯСАЮ ЩЕ ДИНАМИЧНОЕ,РАЗВ ИТИЕ СЮЖЕТА,А ИГРА АРТИСТОВ ВЫСШИЙ КЛАСС !!! В ЦЕЛОМ СТАВЛЮ СЕРИАЛУ 10 БАЛЛОВ ИЗ 1О !!! :D:lol::P
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии