Сериалы
 

На канале ТНТ премьера комедийного сериала "Остров". Содержание серий.

Съемочная группа прибывает на необитаемый остров для создания нового реалити-шоу "Остров". По замыслу продюсеров, участники должны бороться друг с другом, с самими собой и с условиями дикой природы, в которые они попадут. Они будут выполнять задания, накапливая деньги в общий банк и зарабатывая рейтинг в глазах телезрителей.

Однако все пойдет против плана, когда яхта со съемочной группой неожиданно взорвется. Приняв это за сигнал к старту шоу, участники вступают в игру, даже не догадываясь, что они в западне. Их никто не будет снимать и искать. Связь с цивилизацией отсутствует. В голове только одно - победить в шоу, которого нет.

В ролях: Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Григорий Калинин, Евгений Кулик, Роман Хан, Олеся Жураковская, Леонид Моложанов, Сергей Бурунов, Светлана Павлова, Игорь Жижикин.

"Остров" - содержание серий

1-я серия
Съемочная группа прибывает на необитаемый остров для создания нового реалити-шоу "Остров". По замыслу продюсеров, участники должны бороться друг с другом, с самими собой и с условиями дикой природы, в которые они попадут. Они будут выполнять задания, накапливая деньги в общий банк и зарабатывая рейтинг в глазах телезрителей. Однако все пойдет против плана, когда яхта со съемочной группой неожиданно взорвется. Приняв это за сигнал к старту шоу, участники вступают в игру, даже не догадываясь, что они в западне. Их никто не будет снимать и искать. Связь с цивилизацией отсутствует. В голове только одно - победить в шоу, которого нет.
2-я серия
Парни должны пригласить девушек на свидания - ту пару, которая на свидании поцелуется, ждет незабываемый романтический ужин на яхте.
3-я серия
Эл собирается на охоту, Герман и Мила решают сварить самогон, а Хунь тем временем пытается послать сигнал бедствия на материк.
4-я серия
Герман договорился пойти на свидание с Милой, но в итоге приглашает Олю, а Надя должна целый день хранить обет молчания.

5-я серия - "Без паники"
Костя - единственный из участников, кто в курсе, что нет никакого реалити. И он, как прирожденный лидер, считает своим долгом предотвратить всеобщую панику и слегка изменяет подготовленное организаторами задание, чтобы привлечь внимание спасателей. В это время в Москве к генеральному директору телеканала приходит отец одной из участниц.
6-я серия - "Первый поцелуй"
Надя узнала Костин секрет, и теперь она решает им манипулировать. Эл разрывается между двух девушек, а Гера пытается выяснить, кто милее его сердцу - мужчины или женщины.
7-я серия - "Секрет не секрет"
Уже трое ребят знают, что их никто не снимает. Сможет ли Костя предотвратить распространение ужасной правды среди участников, среди которых есть эмоционально нестабильные личности?
8-я серия - "День рождения Леши"
День рождения Леши удачно совпал с тем фактом, что он - единственный, кто не знает, что все они находятся в тропическом плену. Стресс на всех действует по-разному: у кого-то начинаются галлюцинации, а у кого-то - проблемы с самооценкой. Смогут ли ребята собраться духом, чтобы разрешить свои психологические проблемы и поздравить пухлого белоруса?

9 серия

Шар найден. Теперь участникам осталось выбрать счастливчика, который на нем полетит.

Леша знакомит всех со своим другом Олегом, у которого возникают проблемы с Фейгус. А Мила стоит перед выбором: женская дружба или личная жизнь?

10-я серия - "Похороны Леши"
Генеральный продюсер с ассистенткой прилетают в больницу Сенама, чтобы узнать у режиссера шоу, где остров с участниками. На острове ребята решают почтить память пропавшего без вести Алексея, а Тамара борется с видениями.

11 серия - "Фейгус стерва"

Костя заставляет всех трудиться на благо их островной общины. Тамара переезжает в хижину девочек и натыкается на негостеприимную Фейгус. А Эл и Мила за спинами участников продолжают укреплять свои отношения, но ничто не ускользает от бдительного ока Марго. Надя познаёт все прелести взрослой жизни.

12 серия - "В Москву, в Москву!"

Спасённый рыбаками Гера оказывается в Москве. У Нади первое в жизни похмелье. Эл и Мила собираются рассказать Марго правду об их отношениях. А Фейгус устраивает Тамаре истерику за то, что на острове не выполняются пункты её контракта.

13 серия - "Черепаха"

Лёша находит черепаху с маячком отслеживания миграции, благодаря которому участников могут спасти. Мила поставила на паузу отношения с Элом, но он не теряет надежды их продолжить. Фейгус вызывается помочь Элу, а Тамара объясняет Куан Чи, что он должен сделать с маячком.

14 серия -"Революция в Сенаме"

Несмотря на революцию в Сенаме, генеральный продюсер под давлением отца Нади не теряет надежды собрать команду матросов и отправиться на поиски ребят. Тем временем на острове происходит раскол между парнями и девушками.

15 серия "Шторм"

На остров надвигается тропический шторм. Костя находит пещеру, в которой его можно переждать. Но далеко не всех участников устраивают удобства в "укрытии". Уцелеет ли яхта генерального?

16 серия "Поисковые операции прекращены "

До ребят доходи печальная новость, что поисковые операции прекращены. Костя безуспешно пытается поднять командный дух.

17 серия "Плот"

Участники замечают что-то блестящее на горизонте, и у них появляется идея сплавать туда на разведку. Костя координирует постройку плота. Мила с Лёшей объединяются, чтобы вернуть внимание Фейгус и Эла, а Надя пытается разобраться в своих чувствах.

18 серия "Нежданный гость"

Ребята возлагают на Хуня все надежды на спасение и отправляют его на плоту к блестящей точке на горизонте. И пока сенамец поддаётся неожиданно обрушившемуся на на него соблазну, на острове продолжают кипеть страсти. За Милой начинает следить некто. Участники на острове оказываются не одни.

19 серия "Анархия"

Cитуация на острове выходит из-под контроля. Мила с Элом идут по следам их нового четвероногого друга. Надя хочет, чтобы Гера стал её первым мужчиной. Марго пытается загладить её вину перед Лёшей.

20 серия "Отшельник"

Пока Хунь с Тамарой пытаются по рации связаться со спасателями, Фейгус переезжает жить в хижину парней. Лёша и Марго испытывают терпение Милы, а Костя покидает лагерь.

25-я серия

Жизнь героев на острове становится все напряженнее. Ольга Фейгус остро переживает из-за своей беременности от Эльдара и совсем не представляет себя матерью. Ей на помощь приходит Костя, который уверен, что в любой женщине можно пробудить материнский инстинкт. Леша, благодаря Марго, наконец стал мужчиной во всех смыслах. Однако не всем участникам процесса доставил удовольствие сам процесс. Гера впал в депрессию. Беременность Фейгус перечеркнула все шансы заполучить любовь всей его жизни. А в это время генеральный директор телеканала вместе со своей помощницей, на всех парах мчится на помощь к ребятам.

26-я серия

Наши герои замечают на горизонте лодку, которая плывет на помощь. Однако ее перехватывает другой корабль. На корабле люди, которые настроены явно недоброжелательно. Это - пираты, которые, воспользовавшись революционной ситуацией в стране, нападают и грабят корабли, случайно заплывшие на их территорию. Чтобы избежать плена, генеральный директор рассказывает пиратам, что на острове находится дочь олигарха и за нее можно получить солидные деньги. Островитянам остается только одно - прятаться в джунглях и надеяться на то, что их не найдут.

27-я серия

Генерального директора телеканала берут в плен пираты. Они уплывают, бросив у острова одну из своих лодок. У островитян появляется шанс вернуться домой. Ребята хотят воспользоваться неожиданном подарком пиратов. Но вдруг это не подарок, а ловушка? Что если на яхте их поджидает вооруженный пират? Гера и Эл отправляются на проверку яхты. Тем временем, олигарх Степашкин в сопровождении жены Карины и охранника Рушана на рыбацкой лодке пытается пробиться через оцепление сенамских военных, чтобы доплыть до острова и найти свою дочь.

28-я серия

Идиллию в отношениях Леши и Марго внезапно нарушает новое обстоятельство - тайна Марго, которая может навсегда их разлучить. Между Костей и Надей разгорается конфликт, который сильно задевает гордость обоих. Никто из них не хочет уступать, несмотря на то, что от этого зависит судьба всей команды. Тем временем, Хунь видит, как вооруженные люди выгружаются на берег. Он решает угнать их яхту ради спасения принцессы.

29-я серия

Костя и Надя подвели ребят и теперь спасение всей команды под вопросом. Дела станут совсем плохи, если начнется паника. Костя и Надя пытаются исправить ситуацию, но только так, чтобы никто об этом не узнал. Марго чувствует свою вину перед Лешей, т.к. из-за ее тайны в их отношениях случился разлад. Марго решает рассказать Леше все темные моменты своей биографии, чтобы больше не допускать подобных конфликтов. Но сохранятся ли чувства Леши после исповеди Марго? Тем временем, жена Степашкина - Карина просыпается на яхте и принимает Хуня с принцессой за пиратов, угнавших яхту. Происходит неразбериха, которая приводит к тому, что они встречаются с настоящими пиратами.

Комментарии   

Зая
0 #8 Зая 05.02.2018 19:36
Вот лежу и жду 2 сезон сериала остров) Люблю его спасибо режисерам! :P:sigh:
Цитировать
шёлмимо
0 #7 шёлмимо 28.03.2016 21:26
Цитирую Владом:
Эл с фейгус переспали и она беремена от него беремена агерман зделал предложение фейгус но всё сарволось иза эла!

мастер словесности !
Цитировать
Мариетта
0 #6 Мариетта 26.03.2016 21:06
Если бы Костя был не инвалидом все нашли бы себе пару, а так врятле и да, еще чтоб Хунь был с принцессой
Цитировать
Владом
+1 #5 Владом 24.03.2016 08:09
Эл с фейгус переспали и она беремена от него беремена агерман зделал предложение фейгус но всё сарволось иза эла!
Цитировать
gfdtk
0 #4 gfdtk 19.03.2016 17:46
подскажите музыку из 20 серии в сцене ссоры
Цитировать
Ангел
+2 #3 Ангел 16.03.2016 00:50
Цитирую Стася:
Я тоже хачу например : Марго и Лёша , качок и та укаторай волосы розоватые , Фейгус и герман . Ну а 16летка с костей

А грамотно писать не хочешь?
Цитировать
Стася
+3 #2 Стася 13.03.2016 09:28
Я тоже хачу например : Марго и Лёша , качок и та укаторай волосы розоватые , Фейгус и герман . Ну а 16летка с костей
Цитировать
АНЯ
+2 #1 АНЯ 18.02.2016 08:38
Мне очень поноравился этот сериал и я хочу чтобы они на острове обрели себе пары ;-):lol::D
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии