Сериалы
 

14 января на канале Россия начался показ 16-серийного детективного сериала "Марьина роща". В главных ролях снялись Александр Домогаров и Евгения Крюкова. 

Режиссер сериала Александр Хван. "Марьина роща" - символ бандитского произвола в послевоенной Москве.

Именно туда для борьбы с преступным миром в 1945 году и предстоит отправиться бывшему оперативнику МУРа, фронтовику и контрразведчику Константину Трошину, в которого перевоплотится знаменитый Александр Домогаров.

1945 год. Первое послевоенное лето. Оперуполномоченный Константин Трошин возвращается в Москву. Несмотря на серьезное ранение, в результате которого он теперь вынужден ходить с тростью, Трошин надеется вернуться на службу в уголовный розыск.

Однако после конфликта с влиятельным генералом НКГБ, которого он уличил в мародерстве, Трошина увольняют из УГРО. Это известие становится для героя страшным ударом. Работы нет, жена еще в начале войны ушла от него к другому, идти ему некуда.

Однако без службы Трошин не представляет свою дальнейшую жизнь. Он просит восстановить его в должности, но вместо этого оскорбленный генерал назначает высококлассного сыщика простым участковым в самом неблагополучном районе Москвы – Марьиной роще.

В Марьиной роще Трошин поселяется в коммунальной квартире, где с трудом налаживает отношения с новыми соседями. Работая участковым, Трошин не только постоянно находится в эпицентре криминальной жизни вверенного ему района.

В Марьиной роще он встречает самую большую любовь своей жизни - скупщицу краденого, роковую красавицу Нину (Евгения Крюкова). Но всем известно: у преступницы и милиционера не может быть совместного будущего. Какой выбор сделают герои? Смогут ли они измениться ради своей любви?

Комментарии   

R??a
0 #1 R??a 11.01.2016 14:44
Bardzo dobry film.Ogl?da?am z zaciekawieniem. Polecam.Ciekawa jestem czy b?dzie 3 sezon.Pozdrawia m . :-)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии