Сериалы
 

С 16 марта на канале ТНТ новый молодежный сериал "Закон каменных джунглей". Содержание серий.

У главных героев "ZКД" Тима, Цыпы, Жука и Гоши, как у любых молодых людей с окраин, есть проблемы. Чтобы решить проблемы, им нужны деньги. Друзьям кажется, что быть гангстерами — это весело и легко, но реальность оказывается жестче.

Новый киносериал ТНТ с одинаковым успехом перевоплощается то в черную комедию, то в фильм про взросление и первую любовь, то в пародию на классику криминального кино.

Четыре парня с окраины Москвы решают заработать легких денег — перегнать машину с краденым грузом внутри. Не особо задумываясь о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Теперь пути назад нет и, чтобы выжить, четырем друзьям нужно во что бы то ни стало держаться вместе.

«Закон каменных джунглей» не боится быть откровенным и жестким. Но только на первый взгляд может показаться, что это суровая социальная драма. Здесь все не похоже на российские сериалы про подростков. Другие обстоятельства, другие герои, другая Москва. Вместо Кремля и сталинских высоток — новостройки на окраинах. Вместо драк на школьном дворе — разборки в полицейском участке, вместо безобидных московских хипстеров — дерзкие парни из спальных районов.

«Закон каменных джунглей» слишком рискованный, чтобы быть комедией, слишком лиричный, чтобы быть криминальной драмой. Главным в этом сериале остается откровенная история про антигероев нашего времени, которым невозможно не сопереживать.

Актеры сериала "Закон каменных джунглей" : Аристарх Венес, Никита Павленко, Игорь Огурцов, Александр Мельников, Даниил Вахрушев, Владимир Сычёв, Александр Петров, Юлия Хлынина, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Светлана Садковская, Роман Синицын, Дмитрий Власкин, Руслан Братов, Сергей Глушко, Мария Сурова, Андрей Коровниченко, Дмитрий Поддубный, Лариса Никитина, Александр Боровиков, Татьяна Конышева.

"Закон каменных джунглей" - содержание серий

1-я серия
Для Тима, Цыпы, Гоши и Жука существует только один путь наверх - путь криминала. Чтобы заработать большую сумму денег, они соглашаются перегнать на склад машину с краденой техникой. Когда им кажется, что дело уже сделано, подозрительную машину останавливают полицейские...
2-я серия
После избиения полицейского парни боятся, что за ними могут прийти в любой момент. Цыпа ссорится с ментом Сашей, подкинувшим друзьям эту работу. Рэпер Гуфи мечтает о девушке Тима, Лене. А у дома Жука появляется полицейская машина...
3-я серия
Сестра Тима Лиза, эксцентричная поклонница Тарантино, хочет написать сценарий о Тиме и его компании. Вадик, лидер криминальной группировки района, намерен привлечь друзей к более серьезной работе. Отец Гоши оказывается под следствием, и теперь парню грозит детдом. Друзья решают освободить Гошу из полиции...
4-я серия
Чтобы вернуть долг Саше, ребятам снова придется совершить преступление. Впрочем, в этот раз они пойдут на дело не одни... Ира начинает подозревать, что Жук причастен к нападению на ее брата. А Гуфи больше не может скрывать от Лены своих чувств.

5-я серия

Гоша находит армейского друга отца и говорит, что ему нужна помощь. Жук пытается наладить отношения с Ирой, которая уверена, что на ее брата напали его друзья. А Цыпа придумывает, как отомстить Саше, и уговаривает Гуфи ему помочь...
6-я серия
Саша предлагает Тиму и его друзьям заработать на разборках с бандой автоугонщиков. Все хорошо, но угонщики серьезнее, чем казалось. Гоша узнает, что его отец сел без вины. А Гуфи придумывает способ, как понравиться Лене.
7-я серия
Иру бьет отчим. Жук пытается забрать девушку из дома, но это не так просто. Дядя Валера рассказывает Гоше о тайне, которую долгое время хранил его отец. А Саша говорит ребятам, что сегодня вечером им забили стрелу уроженцы южных регионов России.
8-я серия
Тим и его друзья приезжают на разборку и обнаруживают, что противников в несколько раз больше. Примут они бой или струсят? Закончится ли на этом их криминальная карьера, или, наоборот, это лишь начало? Из последней серии зритель узнает, что оказалось сильнее - дружба наших героев или закон каменных джунглей.

Комментарии   

Елена
+2 #2 Елена 03.05.2017 10:34
А когда выйдет третий сезон не могу дождаться продолжения
Цитировать
lawjungle
0 #1 lawjungle 23.11.2015 22:41
Хороший сериал, с нетерпением жду выход нового сезона, поскорее бы уже увидеть зкд 2 сезон.
Цитировать

Новости

Комментарии