Сериалы
 

На Первом канале прошел 12-серийный драматический сериал «Дорога в пустоту» о тяжелой судьбе девушки. Главную роль исполнила молодая талантливая актриса Светлана Смирнова-Марцинкевич.

Главную героиню отец продал, а любимый предал. Сколько испытаний предстоит ей вынести до того, как она может почувствовать себя счастливой? Сериал «Дорога в пустоту» – результат совместной работы кинокомпаний «Интра-фильм» и Film.ua.

Режиссер проекта Анна Гресь уже пробовала снимать многосерийные ленты о жизни в провинциальных городах: «Доярка из Хацапетовки» и «Деревенский романс». 

Главную роль играет актриса Светлана Смирнова-Марцинкевич. В ее копилке уже есть несколько сериалов. Недавно она блеснула в сериале "Обратная сторона Луны".

Светлана родилась 2 апреля 1987 года в Казани у артистов Сергея Смирнова и Ирины Марцинкевич. Актерами были не только родители девочки, но дедушка с бабушкой, дядя, тетя, сестра, ее муж. И даже супруг молодой актрисы – актер. Словом выбора у Светы особо не было.

Светлана Смирнова-Марцинкевич в 1998 году закончила школу номер 11 в Казани. В 2009 году окончила СПбГАТИ (мастерская С.Я.Спивака).

В кино Светлана с 2007 года сыграла более 20-ти ролей, в том числе главные роли в картинах: «Благовещение», «Еще не вечер», «Обратная сторона Луны», «Дорога в пустоту» и др.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии