Сериалы
 

На Первом канале выходит второй сезон популярного сериала с Кевином Спейси и Робин Райт "Карточный домик". Содержание серий.

Андревуды продолжают свое безжалостное восхождение к вершинам власти. На этом пути возникают новые союзы, в то время как старые рушатся под гнетом обмана и предательств. Фрэнсис и Клер должны вести постоянную борьбу с прошлыми и настоящими опасностями, чтобы не потерять ВСЕ.

Награды сериала "Карточный домик": 2013 Webby Award за особые достижения, 2013 Премия Emmy в номинациях "Режессура в драматическом сериале", "Кастинг драматического сериала", "Операторская работа в сериале, снятом одной камерой", 2014 Премия "Золотой глобус"в номинации "Лучшая актриса в драматическом сериале" - Робин Райт

Интересные факты сериала "Карточный домик":

Перед премьерой второго сезона Барак Обама попросил зрителей сериала "Карточный домик" удержаться от спойлеров о сюжете нового сезона. Соответствующая запись появилась в официальном твиттере президента США.

Как стало известно в начале февраля 2014-го, "Карточный домик" продлили на третий сезон.

Актеры сериала "Карточный домик": Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Махершала Али, Себастьян Аркелус, Кристен Коннолли, Нэйтан Дарроу, Майкл Гилл, Сакина Джэффри, Майкл Келли, Джералд МакРэйни, Молли Паркер.

"Карточный домик"-2: содержание серий

1 серия.

Андервуды должны справиться с двумя проблемами, которые угрожают нарушить их планы. Пока Фрэнсис готовит себе замену как глава фракции, Клэр идет в наступление.

2 серия.

Фрэнсис нацеливается на Китай. Клер справляется с последствиями болезненной травмы, полученной в далеком прошлом. Лукас Гудвин требует сказать ему правду.

3 серия.

Напряжение между Фрэнсисом и Реймондом Таском усиливается по мере того, как обостряются отношения с Китаем. А борьба в Сенате натравливает Фрэнсиса против республиканцев.

4 серия.

Страх Капитолия перед угрозой терроризма сталкивает Фрэнсиса с обиженным Дональдом Блитом. Клер дает интервью в прямом эфире, которое взрывает все СМИ.

5 серия.

Фрэнсис начинает тайные переговоры с китайским миллиардером. Лукас предпринимает исключительные меры, чтобы разоблачить Вице-президента. Загадочный союзник присоединяется к команде Андервудов.

6 серия.

В разгар энергетического кризиса Фрэнсис и Таск прекращают действие своего шаткого союза. Лукасу предстоит сделать трудный выбор. Стампер сближается с Рейчел.

7 серия.

Несмотря на некоторые трения, Уолкеры сближаются с Андервудами. Фрэнсис и Таск объявляют друг другу войну.

8 серия.

Война с Таском усиливается. Клер оказывает сильное влияние на Триш Уолкер как в личной жизни, так и в политике. Фрэнсис откровенничает с Линдой Васкес.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии