Сериалы

С 3 по 4 июля на Первом канале выходит мини-сериал «Любовь с оружием». Содержание серий.

Главная героиня фильма – Люба, она психолог по образованию. Еe будни – это работа с трудными подростками, потерявшими себя в этом мире.

Люба живeт мирной спокойно жизнью, в гражданском браке с Максимом. Счастливая пара готовится к свадьбе.
Однажды ночью, на загородной трассе, машина Максима и Любы сбивает человека. Максим выходит к месту и аварии и обнаруживает на земле труп. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней - Санчо, Дрозд и Малый.

Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Они предлагают ему сделку – Максим должен отдать им свою машину, заплатить крупную сумму денег и тогда они забывают о том, что видели.

Максим понимает, что это афера и труп который попал к нему под колeса, оказался здесь не случайно. Он пытается вызвать милицию. Парни провоцируют жестокую драку. В драке Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации.

Уголовным делом занимается следователь Русаковский, человек, уставший от службы и бесконечных хлопот. Следствие затягивается на неопределeнное время.

Не надеясь на помощь милиции, слабая, отчаявшаяся женщина, берeт в руки оружие и начинает искать преступников.

Продюсер, основатель Группы компаний Star Media Владислав Ряшин:

"Фильм "Любовь с оружием" - это, как нам кажется, серьезное кино не только по причине затрагиваемой правоохранительной тематики. Все гораздо глубже стрельбы, наркотиков и поиска преступников. Основная мысль, которую мы хотели донести до нашего зрителя – ведь не просто так хрупкая молодая девушка взяла в руки оружие и пошла расчищать город от преступной скверны. Не найдя поддержки, понимания и помощи от официальных правоохранительных структур наша героиня вынуждена была найти в себе силы самостоятельно начать борьбу. И во имя справедливости все преграды на пути преодолимы. Нужно верить в лучшее и делать что должен".

Актеры и персонажи фильма "Любовь с оружием":

Виктория Исакова – Люба - Психолог по образованию. Тяжело переживая смерть любимого человека, слабая и отчаявшаяся женщина берeт в руки оружие. В результате собственного расследования находит убийц, попутно расправляясь с другими насильниками и бандитами, которые появляются на еe пути и терроризируют город.

Павел Трубинер – Александр - Журналист криминальной хроники. Симпатизирует Любе, помогает ей проводить расследование смерти любимого и наводить порядок и справедливость в городе.

Игорь Миркурбанов – Фанайлов - Криминальный хозяин города. Высоко ценящий предметы искусства, и не ставящий ни во что человеческие жизни, в том числе и жизнь своего сына. Стремится достичь вершин власти став депутатом. Неврастеничный, вспыльчивый, педантичный.

Петр Томашевский – Санчо - Сын Фанайлова. Наглый, жестокий, циничный парень. Главарь банды отморозков, которые убивают любимого Любы.

"Любовь с оружием" - содержание серий

1 серия
Люба и Макс собираются пожениться. По дороге домой, на трассе, под машину Макса и Любы летит тело человека. Макс выходит из машины, чтобы помочь пострадавшему. Внезапно появляются трое парней, якобы свидетелей происшествия. Макс вступает в схватку с подонками, которые предательски убивают его на глазах Любы. Люба случайно остается жива...
2 серия
Александр сообщает Любе, что она беременна и должна бороться за жизнь. Санчо, Дрозд и Малый получают от Фанайлова задание – распространить в городе пробную партию нового синтетического наркотика. Убийца "Доктор", под видом бомжа, проникает в квартиру Любы. Александр оказывается рядом, и киллер снова не выполняет "заказ". Люба устраивается на работу в ночную диспетчерскую службу телефонной психологической помощи. Раздобыв старый революционный наган, она учится стрелять.
3 серия
На место убийства насильников приезжают местные оперативники Русаковский и Александр. Они проявляют интерес к делу неизвестного "Стрелка". Фанайлов встречается с наемным убийцей "Доктором" и выражает свое недовольство его медленной "работой". Оперативники проводят задержание Санчо и его подельников. Люба говорит следователю, что никого не узнала. Ночью, возвращаясь домой, Люба становится свидетельницей нового насилия и достает из сумки наган...
4 серия
Люба требует от насильников отпустить девушку. Но, внезапно, ей в спину упирается бандитский ствол пистолета. В схватке с вооруженными бандитами она выходит победителем. На месте убийства Александр находит женскую сережку и сопоставляет факты. А в это время Люба уже сама выходит на след Фанайлова и устраивает засаду у его съемной квартиры...

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное