Сериалы
 

На канале «Россия-1» выходит сериал «Людмила», посвященный творчеству и личной жизни легендарной певицы Людмилы Зыкиной. Содержание серий.

Сериал "Людмила" расскажет о вехах творческого пути великой русской певицы, ее судьбе и любви. Мало кто знает, но вся жизнь Людмилы Георгиевны Зыкиной, наполненная триумфами и разочарованиями, была похожа на увлекательный роман.

Роль Зыкиной исполнили три актрисы: Алика Котова, Елена Дудина и Вера Сотникова.

Актеры сериала «Людмила»: Вера Сотникова, Алексей Воробьев, Елена Дудина, Игорь Верник, Евгений Сидихин, Анна Банщикова, Людмила Чурсина, Ольга Погодина, Татьяна Лютаева, Сергей Никоненко, Юрий Назаров, Константин Соловьев, Людмила Гаврилова, Михаил Химичев, Егор Баринов, Дарья Михайлова, Ирэна Морозова, Александр Давыдов, Юлия Пожидаева.

Сериал "Людмила" - содержание серий

СЕРИЯ 1
13 мая 2013
Москва, 2009 год. После смерти Людмилы Георгиевны Зыкиной ее родственники неожиданно обнаруживают пропажу уникальной коллекции драгоценностей. Подозрение падает на помощницу певицы – Татьяну Наседкину. Следователь Воробьев, которому поручено это дело, среди вещдоков обнаруживает личный дневник Людмилы Георгиевны.
1941 год. Маленькая Люда Зыкина вместе с матерью провожает отца на фронт. Через три с половиной года Людочка уже работает медсестрой в госпитале в первую смену и токарем на заводе - во вторую...
СЕРИЯ 2
13 мая 2013
Москва, 2009 год. При расследовании дела о пропаже драгоценностей Зыкиной погибает оперативный сотрудник Степаненко. Для Воробьева обычное расследование становится делом чести, в котором ему будет помогать опытный майор Новожилов и вдова убитого Степаненко - Анастасия. Убийство опера дает новый виток расследованию, и оказывается, что в деле о пропаже замешаны очень серьезные люди.
Людмила Зыкина, поражая приемную комиссию своим уникальным талантом, поступает в хор имени Пятницкого. Однако вскоре в семье Зыкиных случается горе - умирает мама Люды. На фоне стресса начинающая певица теряет голос...
СЕРИЯ 3
14 мая 2013
Оперативники выходят на след преступников, подозреваемых в краже драгоценностей, но их постигает неудача. Кто-то упорно заметает следы, и следователи отстают от бандитов всего на один шаг...
Людмила Зыкина знакомится с Руслановой, которая помогает ей восстановить голос и сделать первые шаги в профессиональной карьере певицы. В это же время она знакомится и с Генералом, который впоследствии станет единственным мужчиной в жизни певицы. Однако все не так просто: Людмила выходит замуж за инженера Позднова.
СЕРИЯ 4
14 мая 2013
Анастасия находит личного врача Людмилы Георгиевны, который автоматически входит в круг подозреваемых. Воробьев и Новожилов вызывают на допрос домработницу Зыкиной - Татьяну Наседкину. Следователи принимают решение произвести обыск на даче Наседкиной.
Людмила Зыкина активно гастролирует по стране, что, по мнению ее мужа, мешает нормальному укладу их семьи. Непримиримые разногласия между супругами приводят к разводу.
Наступают Хрущевские времена. Карьера Зыкиной в зените славы. Людмила заводит тесное знакомство с министром культуры Екатериной Фурцевой. Однако появляется некий Самусев, которому успех Зыкиной не дает спокойно жить.
СЕРИЯ 5
15 мая 2013
При обыске на даче Наседкиной оперативники находят множество пустых футляров из-под ювелирных украшений. Наседкину отпускают под подписку о невыезде. Анастасия узнает о внезапной смерти врача Константиновского, а Воробьев и Новожилов находят ювелира, сделавшего копии с драгоценностей Людмилы Зыкиной.
Людмила Георгиевна, вышедшая замуж в третий раз, теперь уже за переводчика Котелкина, с огромным успехом гастролирует за границей. Но успех в творчестве не всегда означает успех в личной жизни... На концерт Зыкиной приходит отец, отношения с которым до этого момента не были гладкими.
СЕРИЯ 6
15 мая 2013
Воробьев находит подругу главного подозреваемого - Комара. Вместе с Новожиловым они ловят девушку, которая оказывается мастером гипноза. Бдительная Анастасия вовремя приходит операм на помощь. При допросе девушки выясняется, что Комар через курьера уже передал драгоценности Зыкиной, и они с минуты на минуту могут покинуть пределы страны. Воробьев и Новожилов мчатся в аэропорт.
Людмила разводится с мужем, что позволяет ей сблизиться с Генералом. Самусев продолжает докучать певице, обвиняя ее в присвоении фамильных драгоценностей...

СЕРИЯ 7
16 мая 2013
Анастасия подозревает Самусева-младшего в краже драгоценностей. В это время Воробьев устраивает засаду на Комара и ловит его.
В гостиничный номер Людмилы Зыкиной врывается человек, намеревающийся украсть уникальные драгоценности певицы, но она дает ему отпор. По приезде домой Людмила мирится с Генералом, но тут Зыкину ожидают сразу два удара: врачи ставят Людмиле диагноз - бесплодие, что окончательно рушит ее отношения с любимым мужчиной. А вскоре умирает ближайшая подруга певицы - Екатерина Фурцева. Стойко пережив все удары судьбы, Людмила встречает своего четвертого и последнего мужа - Виктора Гридина.
СЕРИЯ 8
16 мая 2013
Людмила Зыкина выступает перед солдатами в Афганистане, где получает травму при обстреле вертолета. Позже судьба снова решит испытать певицу: она узнает о смерти Генерала. Вскоре подает на развод Гридин...
Анастасия вычисляет человека, который помогал преступникам заметать следы. Настя успевает сообщить об этом Воробьеву, но тут же кто-то совершает покушение на ее жизнь.
Воробьев, приняв наконец расследование Анастасии всерьез, выходит на Светлану, сотрудницу МВД, помогавшую преступникам.
Но куда же делись драгоценности Зыкиной?..

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии