Сериалы
 

Криминальная мелодрама "Красавица" выходит на Первом канале. Краткое содержание серий. В главных ролях Анастасия Микульчина и Владимир Жеребцов.

1 серия

Своенравная красавица Анна отвергает Володю Жукова. Тот не может простить обиду и нанимает хулиганов избить Анну. Спасает девушку Андрей Савин, студент, будущий юрист. Между молодыми людьми завязываются искренние отношения. Вскоре Анна понимает, что беременна. Гущин, старинный друг отца Андрея, по долгу службы отслеживающий наркоцепочку, узнает, что убийца отца Андрея появился в городе под фамилией Удалов. Андрей клянется отомстить за отца.

2 серия
Жуков сообщает Андрею, что на самом деле Анна беременна от него. Анна, оскорбленная недоверием любимого, разрывает с Андреем отношения. Гущина сбивает машина. Несмотря на уговоры лучшей подруги Маши, Анна избавляется от ребенка. Поняв, что совершила непоправимую ошибку, Анна бежит к Андрею за утешением, но видит его, обнимающего Наташу, дочь Гущина. Не разобравшись в происходящем, Анна пытается покончить с собой. 

3 серия

Савин женится на Наташе Гущиной. Анна, чтобы спасти бизнес мужа Максима, оказывает "услугу", "хозяину города". У Удалова в России тоже "бизнес": он продает бездетным парам в Европе российских детей-отказников. В этом ему помогает заведующая роддомом Мария. К Андрею приезжает приятель Вадим, частный сыщик, и предлагает Андрею вместе искать Удалова. Покупая Маше подарки в детском магазине, Анна встречает Савина. Чувства вспыхивают вновь, но Андрей не находит в себе силы бросить жену ...

4 серия

Погибший парень оказывается сыном высокопоставленного чиновника. Андрей делает все, чтобы помочь Анне. В итоге отец парня забирает заявление. Макс оформляет с Анной развод и лишает ее имущества. Удалов ищет сбежавшую от него беременную женщину Ольгу, которая передумала отдавать ребенка бездетной паре и обратилась за помощью в правоохранительные органы. Хозяин требует от Удалова процент от бизнеса. С Анны снимают все обвинения, и она уезжает из города. В аэропорту она видит, что на Удалова готовится покушение.

5 серия

Познакомившись со своей спасительницей, Удалов предлагает ей работать на него. Дополнительно к зарплате, Анна получает возможность учиться в Европе в медицинском институте. Андрей переезжает в Москву, чтобы работать вместе с Вадимом в частном сыскном агентстве. Анна приезжает в Россию за очередным ребенком на усыновление, не подозревая о планах Удалова. Вадим и Андрей знакомятся с ведущей телевидения. Она начинает помогать им в расследовании. Хозяин грозится отомстить Анне за то, что она спасла Удалова.

6 серия

Анне удается сбежать от Хозяина. Наташа предлагает Андрею развестись. Анна просит Удалова найти Савина, но тот сообщает ей, что Савин погиб. Андрей и Вадим узнают, что мальчик из детского дома нужен Удалову как донор. Удалов делает Анну хозяйкой крупной клиники пластической хирургии в Москве. Алина приглашает Анну на шоу. Андрей видит ее в прямом эфире и едет к телецентру. Хозяин совершает покушение на Удалова.

7 серия

Анна и Андрей проводят ночь вместе. Сыну Андрея Павлу делают экстренную операцию. Анну выгоняют из больницы. Вадим и Андрей подбираются все ближе к Удалову, его "компаньоны" начинают давать показания. Андрей переживает за безопасность Анны и просит Алину поговорить с ней. От Анны Удалов узнает, что у Вадима в офисе есть запись разговора с Александрой, которая раньше работала на него и многое знает о незаконном усыновлении. Анна приходит к Наташе со странным предложением.

8 серия

Маша рассказывает Анне, что Удалов убил отца Андрея. Удалов похищает Алину, дает приказ убить журналистку, но Вадим и Андрей спасают ее. Удалов предлагает Анне за молчание сделать Андрея вдовцом. Анна и зав.клиникой Топилин делают Удалову пластическую операцию. Удалов избавляется от Топилина. Поняв, что Наташу надо спасать, Анна успевает предупредить Андрея об опасности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии