Сериалы
 

На Первом канале выходит мелодрама "Красавица". В главных ролях снялись Анастасия Микульчина и Владимир Жеребцов.

В основе сценария сериала "Красавица" лежит история любви первой красавицы города и обычного молодого человека.

Главная героиня сериала "Красавица" очень красива и не менее заносчива. Ее характер принесет немало бед в жизни девушки и окружающих людей.

"Красавица" режиссера Алексея Козлова - это и мелодрама, и интригующий детектив. Любовь, гордыня, драма, интриги и даже смерть - здесь присутствует все для создания захватывающей и увлекательной истории.

Сюжет фильма "Красавица"

Анна Королева (Анастасия Микульчина) - первая красавица города. Она уже давно привыкла, что все в первую очередь видят и ценят ее внешность. Девушка избалована вниманием: цветы и поклонники, от женихов нет отбоя.

Не остается в стороне и местный бандит Жуков. Он тоже претендует на руку и сердце первой красавицы. Однако Анна неприступна - не любит она Жукова. Авторитет не может оставить Анну в покое, он нанимает бандитов, чтобы проучить девушку.

Случайным свидетелем нападения на Анну становится Андрей Савин (Владимир Жеребцов), он вступается за девушку. Судьба дарит Анне и Андрею самое лучшее - взаимную любовь. Узнав о романе Анны, Жуков приходит в бешенство.

Анна забеременела, и Жуков решает воспользоваться этим фактом в своих целях. Он рассказывает Андрею, что это, якобы, ребенок его, Жукова.

Андрей пытается выяснить правду, но Анна, обиженная недоверием со стороны любимого, заявляет, что действительно беременна от бандита. Андрей уходит от нее, Анна делает аборт. Если бы Анна только могла предположить, к чему приведет ее гордыня ...

Где снимали фильм "Красавица"

Фильм "Красавица" снимали в Санкт-Петербурге и на Кубани. Первый съемочный день сериала "Красавица" на Кубани прошел в селе Небуг. В одном из его летних ресторанов и была снята сцена вблизи берега моря. В Туапсе снимали в центре города, пансионате "Гизель-Дере", депо, ТЮЗе, на железнодорожном вокзале. Ради съемок сериала "Красавица" туапсинский отель замаскировали под аэропорт.

По сюжету Действие сериала "Красавица" разворачиваются летом в приморском городке. Во время съемок в Туапсе было всего лишь +7. актерам приходилось согреваться между съемками эпизодов. «Приходилось в перерывах между съемками кутаться в теплые куртки Сбежав из Питера, надеялись на теплый прием, а здесь погода была похлеще нашей.», - рассказывает режиссер сериала "Красавица" Алексей Козлов.

Актеры фильма "Красавица": Анастасия Микульчина (Анна Королeва), Владимир Жеребцов (Андрей Савин), Валерий Баринов (Батыров, "Хозяин"), Вадим Андреев (Захаров ), Людмила Нильская (мать Андрея), Александр Коршунов (Гущин), Артем Ткаченко (Макс Гордеев), Мария Звонарeва (Директор детдома), Вера Воронкова (Мария Сергеевна).

Смотрите фильм "Красавица" 24 и 25 апреля в 21.30 на Первом канале.

 

Фото: Первый канал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии