Сериалы
 

17 и 18 апреля в 21.30 на Первом канале премьера исторической мелодрамы "Любовью за любовь". В главной роли Максим Матвеев.

Сюжет сериала "Любовью за любовь". Лето 1914 года. Канун Первой мировой войны. Уланский полк, в котором служит поручик Григорьев (актер Максим Матвеев) стоит в заштатном украинском городке.

Офицеры томятся от скуки, вне службы проводя время в убогом трактире. Пьют, спускают в карты, и без того, небольшое жалование. Волей случая, местный аптекарь, представил Григорьева местному богачу - коммерции советнику Стаховскому (актер Сергей Шакуров). Поручик стремится в его дом, чтоб ближе познакомится с племянницей советника Ниной (Актриса Анна Пескова).

Усадьба Стаховских поразила Григорьева непривычной роскошью, а также радушием, с которым он был принят. Поручик весь вечер танцевал с Ниной, потом пригласил на вальс дочь Стаховского Леру (Актриса Ирина Виноградова). В ответ на приглашение, та разрыдалась.

Григорьев не понял в чем дело, смущенно ретировался, а через минуту узнал от испуганной Нины, что Лера, уже три года прикована к инвалидной коляске. Позже, в искупление своей непроизвольной ошибки, поручик посылает Лере букет роз. Девушка ответила благодарным письмом и новым приглашением ...

Офицеры посмеиваются над Григорьевым, мол, предал друзей ради богатой калеки. Он стал реже бывать у Стаховских. Но любовь хитра и изобретательна, и поручик сам не заметил, как был обручен ... А по прибытии к новому месту службы, узнал о начале войны. И услышал от сослуживца сухие слова: "Теперь, каждому самому решать, с чем перед пулей стоять ..." И поручик решил. 

Актеры сериала "Любовь за любовь": Максим Матвеев, Ирина Виноградова, Сергей Шакуров, Алексей Гуськов, Михаил Пореченков, Анна Пескова, Владимир Машков, Валерий Афанасьев.

Фото: Первый канал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии