Сериалы
 

15 апреля на канале "Россия 1" состоится премьера 12-серийной драмы "Хуторянин" Виктора Мережко. В главной роли снялся Андрей Чернышов.

Сюжет сериала "Хуторянин" строится вокруг владельца хутора на юге России. "Хуторянин" - это социальная драма об отношениях человека и власти. Главный герой Сергей Краснов (Андрей Чернышов) - бывший полковник российской армии и владелец собственного процветающего хутора на юге России.

Год назад Краснов столкнулся с произволом чиновников и земельной мафии, но отказался носить взятки и идти на компромиссы. Чтобы сломить несговорчивого офицера, бандиты убили его жену. Краснов остался один с малолетним сыном Ваней и дочкой Ксенией, но все равно не сдался.

Всем известно, что во главе преступной пирамиды стоит некто Сухомлинов (Олег Басилашвили) - бывший мэр города, а ныне теневой хозяин края. Но на все ключевые посты в городе он поставил своих людей. И главная его цель - завладеть наиболее перспективными хозяйствами области, чтобы еще больше укрепить свою власть.

Однако вскоре Краснову удается найти единомышленников. Он знакомится с двумя оперативниками – следователем Анной Шуваловой (Александра Урсуляк) и оперативником Муромцевым (Владимир Кошевой), которые славятся в округе своей принципиальностью и неподкупностью. Вместе они начинают раскручивать дело "Хозяина" и вступают в борьбу с организованной преступностью.

Актеры сериала "Хуторянин": Вера Баханкова, Андрей Чернышов, Олег Басилашвили, Игорь Скляр, Светлана Смирнова, Владимир Кошевой, Тата Хачатрян, Саша Дробитько, Анастасия Венкова, Михаил Сидаш, Андрей Павловец, Игорь Фурманюк, Николай Мартон, Варвара Щербакова, Анастасия Рубова.

Смотрите сериал "Хуторянин" с 15 апреля в 21.30 на канале "Россия-1".

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии