Сериалы
 

На СТС начался показ мистического молодежного сериала «Ангел и демон». Краткое содержание серий.

Семнадцатилетняя героиня сериала «Ангел или демон» Маша Аверина, как тысячи ее сверстников, искренне полагала, что в мире нет ничего страшнее выпускных экзаменов, но теперь ей предстоит оказаться в самом центре столкновения сил добра и зла.

Дело в том, что такая душа, как у Маши, появляется на земле раз в столетие. За 17 лет земной жизни она чудесным образом сохранила ту чистоту, с которой появилась на свет. Маша обладает редчайшей особенностью – её помыслы и поступки чисты от мирской корысти и вообще от какого-либо греха.

Это незаметно для окружающих, но прекрасно известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за невинную душу московской школьницы.

Если победят демоны, то Маша станет слугой зла, обладающей редкой силой. Она навечно изменит баланс в пользу темных сил.

Если Маша повернется к ангелам, то ее миссией станет борьба со злом на земле, спасение человеческих душ и человеческих жизней.

Впереди Машу ждут испытания и соблазны, жертвы и благодеяния, ненависть и любовь, и, в конце концов, ответ на вопрос – кто же она на самом деле: ангел или демон?

Актеры сериала «Ангел или демон»: Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Алексей Комашко, Татьяна Федоровская, Сергей Чирков, Дарья Повереннова, Ярослав Бойко.

«Ангел или демон»: содержание серий

1 серия
Ученица выпускного класса Маша Аверина неожиданно вызывает особый интерес у сил добра и зла. Демоны Агнесса, Марго, Феликс и Кира искушают Машу совершить страшное злодеяние. В трудную минуту девушке является ангел Ян. Он рассказывает о её особом предназначении, ради которого Маша должна забыть о нормальной жизни, а ведь ей так хочется просто влюбиться. И Маша даже не подозревает, что у симпатичного ей одноклассника Дэна тоже есть тайна...

2 серия
Маша получает первое задание — спасти от демонов семью друга своего младшего брата. Ян просит Машу держать в секрете от всех новые способности, однако ей не удается контролировать свои силы. Маша отправляется на вечеринку и выясняет, что у Дэна есть девушка. Тем временем Кира решает убить Машу самостоятельно...
3 серия
Таинственный знак из книги приводит Машу и ее друзей в дельфинарий. Именно там работает девушка Ксения, за душу которой начинается битва между силами добра и зла. Катя решает помочь Маше сблизиться с Дэном и приглашает его в дельфинарий, но Дэн приходит туда не один. Марго и Ян выясняют отношения.
4 серия
Маша спешит на помощь Ксении, но попадает в ловушку Феликса. Ее жизнь оказывается под угрозой. Кира появляется дома у Маши и пытается похитить волшебную книгу. Чтобы помочь отцу получить работу и избежать переезда в другой город, Дэн идет на преступление. Маша отказывается быть Ангелом и выбрасывает книгу.

5 серия
Дэн всеми способами старается сблизиться с Машей. Ян предрекает Маше, что без Книги демоны уничтожат всё, что ей дорого. В семье Маши начинается серьёзный разлад. Пытаясь вернуть Книгу, Маша встречает пропавшего старшего брата...

6 серия
Демоны вот-вот разрушат семью Маши и карьеру Елены. Саша пытается найти в себе силы противостоять Агнессе. Несмотря на сложную ситуацию, Маше удается вернуть Книгу. В тяжелый момент она обретает нового помощника в борьбе с демонами. Ян просит Дэна отказаться от Маши.

7 серия
Машу преследует видение скорой гибели Дэна. Она отчаянно пытается предотвратить катастрофу. Ей никак не удается разгадать подсказку Книги. Демоны закатывают грандиозную вечеринку и успешно приближают трагическую развязку. Маша обещает Лизе отказаться от Дэна в обмен на одну услугу...

8 серия

Маша ищет способ изменить ход событий и спасти Дэна. Ян объясняет Маше, что влюбленность мешает её ангельской миссии. Маша берёт с Дэна слово, что в роковой день он не выйдет из дома. Но, несмотря на все усилия, видение Маши начинает сбываться и в гимназии раздается выстрел...

9 серия

В школе траур. Маша чувствует себя виноватой в случившейся трагедии. Ян помогает Маше сконцентрироваться на новом задании. На этот раз демоны склоняют неудачливого сотрудника бизнес-центра Алексея жестоко отомстить за свое увольнение начальнице Марьяне. Тем временем Гоша подозревает, что Маша что-то скрывает.

10 серия

Дэн решает уехать из города и приходит к Маше попрощаться. Маше является призрак Лизы. Гоша расследует подробности школьной трагедии и оказывается близок к тому, чтобы раскрыть Машину тайну. Маша предвидит, что Алексей снова готов совершить ужасное преступление, и спешит на помощь. Там она неожиданно сталкивается с Дэном.

11 серия
Маше предстоит разобраться в семейной драме предпринимателя Петра. Не без участия демонов противоречия между его детьми — Софьей и Павлом — могут перерасти в настоящую трагедию. Марго устала служить Агнессе и просит Яна об услуге. Между тем отношения Маши и Дэна стремительно развиваются...

12 серия
Дэну грозит исключение из гимназии. Маша пытается ему помочь, несмотря на то, что это может разрушить ее отношения с лучшей подругой. Машина помощь требуется и Софье с Павлом, которые в борьбе за наследство готовы убить друг друга. А в это время демонический клан может потерять Марго навсегда...

13 серия
Дэн разрывается между своими чувствами к Маше и необходимостью служить демонам. Машу удивляет странное поведение Дэна. Вместе с тем Маше предстоит помешать демонам расправиться с семьей соседей. Родители Маши получают страшное известие о старшем сыне Романе.
14 серия
Дэн обещает Марго погубить Машу. Агнесса внушает соседской девочке Верочке мысль избавиться от родителей. Вадим и Елена едут в морг на опознание. Кира ссорит Катю и Гошу, а Маше на этот раз приходится спасать не только семью Верочки, но и Сашу, случайно попавшего в руки демонов.

(продолжение следует)

ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ "АНГЕЛ И ДЕМОН" ОНЛАЙН

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии