Сериалы
 

Когда выйдет 4-й сезон сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead-4)? Куда делся Губернатор? Как будет развиваться сюжет сериала?

Дата выхода "Ходячие мертвецы-4" (The Walking Dead-4)

Компания AMC объявила, что актёры и команда The Walking Dead возвращаются в Атланту, штат Джорджия в понедельник 6 мая, чтобы начать производство нового сезона.

AMC также подтверждает, что Скотт Гимпл будет шоураннером и исполнительным продюсером сериала "Ходячие мертвецы 4". Прежний шоураннер Глен Маззара покинул сериал сразу после завершения третьего сезона из-за творческих разногласий.

Дата выхода "Ходячие мертвецы 4" запланирована на октябрь. Сезон будет состоять из 16 серий.

Сюжет "Ходячие мертвецы-4" (The Walking Dead-4)

Один из создателей сериала Роберт Киркман (Robert Kirkman) рассказал порталу IGN первые подробности о сюжете четвертого сезона, работы над которым уже идут полным ходом.

Киркман рассказывает о Рике (Rick), главном герое шоу. Рик одержал победу над Губернатором (The Governor) и собрал всех выживших в одном месте под своим началом, но потерпел два крупных поражения в деле сохранения своей семьи: потерял свою жену Лори (Laurie) и допустил, как кажется, необратимые изменения в своем сыне Карле (Carl).

"В следующем сезоне мы покажем совершенно другого Рика, но одной из его главных целей станет разрешение ситуации с Карлом, он выяснит, возможно ли изгнать тьму, проникшую в сердце мальчика. Получится у него это, или нет, вы увидите осенью", – рассказывает Кирман.

На данный момент сценарий четвертого сезона готов примерно наполовину, но авторы уже знают, к какой финальной точке придет сюжет. Само собой, они знают, кто из героев и когда погибнет – такие вопросы решаются на самых ранних стадиях.

Главным сюрпризом финала третьего сезона стало то, что Губернатор в исполнении Дэвида Моррисси (David Morrissey) остался жив: он обязательно вернется в следующем году, но уже не в статусе главного злодея.

"Вы совершенно точно видели его не в последний раз. Большой вопрос, когда мы снова встретимся с ним снова, но ситуация третьего сезона не повторится: не будет прямого противостояния Рика и Губернатора, последний впредь начнет вести себя иначе".

Кирман обещает, что четвертый сезон будет отличаться от третьего довольно сильно, однако несколько вещей останутся неизменными: герои снова живут в тюрьме – самом безопасном месте в мире, заполоненном ходячими мертвецами, героиня Миошонн (Michonne) по-прежнему будет иметь важное значение, да и Губернатор обязательно заявит о себе.

Если в политике канала AMC не произойдет никаких радикальных изменений, четвертый сезон "Ходячих мертвецов" начнется в середине октября этого года и будет состоять из двух частей по 8 серий, первая из которых выйдет до Нового Года, вторая – после.

Видео со съемок эпизодов "Ходячие мертвецы-3"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии