Сериалы
 

25 марта в 21:30 телеканал "Россия" начинает показ "Повороты судьбы" - нового сериала о любви, верности и семейных ценностях.

Теленовелла "Повороты судьбы" расскажет историю Евгении Колесниковой (Евгения Добровольская), чья почти идеальная жизнь в одночасье оказывается разрушена.

Краткое содержание сериала "Повороты судьбы"После расставания со своим супругом Сергеем (Владимир Симонов) героиня переезжает в родной поселок и становится заведующей местным ЗАГСом. На новом месте она получает возможность не только изменить свою жизнь, но и повлиять на судьбы людей вокруг нее.

Впрочем, сделать это будет не так просто, ведь здешний ЗАГС – лакомый кусочек для криминала. Евгении придется столкнуться с продажными бизнесменами, беглыми преступниками, черными риэлторами и целыми мафиозными кланами.

Конечно, бороться с превратностями судьбы героине предстоит не в одиночку. Любящий отец, местный полицейский, новые друзья и старые знакомые обязательно придут на помощь.

Создателям сериала удалось собрать отличный актерский состав. Актеры сериалы "Повороты судьбы": Валерий Золотухин, Ольга Волкова, Александр Самойленко, а также многие другие известные актеры.

Первые серии "Поворотов судьбы" смотрите 25 марта в 21:30 на телеканале "Россия" или в режиме онлайн на сайте Russia.tv. Кроме того, после показа все серии станут доступны для просмотра в записи на странице проекта.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии