Анонсы
 

Анонсы телеканала "Пятница" с 15 по 18 августа: программы, телешоу, сериалы и фильмы.

Четверг, 15 августа

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 24
Ради деликатесных бычьих семенников девушки едва не затеяли на кухне корриду! Почему Виктория ненавидит Христину? И вернется ли в «бой быков» Тимур?

Большая разница (эфир 20:20)
Сегодня в программе: пародия на «Спокойной ночи, малыши», «Детали с Тиной Канделаки», «Секс с Анфисой Чеховой», «Свою игру», «Модный приговор» и сериал «Капитуляция».

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 49
Некоторым героям выпала неожиданная удача – возможность распоряжаться судьбами других игроков. Весьма полезная привилегия перед грядущим финалом. Но стратегическое решение нужно принять буквально за минуту, а потом постараться сделать так, чтобы никто о нем не узнал. А ведь на вилле у стен есть не только уши, но и глаза...

Большая разница (эфир 23:00)
Сегодня в программе: пародия на группу Uma2RMAN, сериал «Воронины», на Александра Ревву и оскароносные американские фильмы.
А так же специальный гость программы – Марианна Максимовская.

Пятница, 16 августа

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 25
...И на десерт - шоколадный фондан и главный приз шоу! Кто же из героев получит заслуженную награду и поедет стажироваться на родину звездного гостя, знаменитого итальянского шеф-повара Вильяма Ламберти?

Большая разница (эфир 20:20)
Сегодня в программе: пародия на шоу «Детектор лжи» и сериал «Папины дочки», на Илью Лагутенко и группу «Мумий Тролль», а также супер-боевик «Неукокошиваемые»!

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 50
Перед вечерней церемонией Таир решает еще раз испытать нервы героев. Судьбу иммунитета, на который рассчитывает абсолютно каждый, он отдает на волю случая. Кому из участников сегодня благоволит фортуна, а кому придется покинуть виллу прямо накануне финальной недели реалити?

Большая разница (эфир 23:00)
Сегодня в программе: Телемагазин «БЛАТ», закулисье сборной России по футболу, детство Эдварда Радзинского, Анфиса Чехова и ее подруги. А также – пародия на фильм «Аватар».

Суббота, 17 августа

Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин,
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.

Кино на ПЯТНИЦЕ! 10 ярдов
Наемник Джимми Тюльпан «умер» для всего мира, ушел в подполье в Мексику, стал домохозяином и начал разводить кур. Его друг, невезучий параноидальный дантист готовится стать отцом и пытается отделаться от ощущений, что скоро что-то снова пойдет не так. И не напрасно, ведь совсем скоро в его дом ворвется глава криминального мира, чтобы вернуть свои украденные денежки.
Оригинальное название: The Whole Ten Yards
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак
Страна: США
Год: 2003
Жанр: комедия

Воскресение, 18 августа

Уличная магия
Сегодня уличные микромаги покажут, как правильно, а-главное-незаметно носить граненые стаканы в ботинках, как 50 рублей превратить в 500 евро, как комок снега превратить в живого голубя и как силой мысли заставить парить в воздухе обручальное кольцо.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24 мин

Кино на ПЯТНИЦЕ! Розовая пантера 2
Дерзкие преступления происходят по всему миру. Но человечеству больше не грозит опасность, ведь за дело берется знаменитый сыщик Жак Клюзо. Его беспроигрышный метод – дедукция... с изрядной долей идиотизма. Как ни странно, это работает!
Оригинальное название: The Pink Panther 2
Режиссер: Харольд Цварт
В ролях: Стив Мартин, Жан Рено, Айшвария Рай, Эмили Мортимер
Страна: США
Год: 2009
Жанр: комедия

Кино на ПЯТНИЦЕ! Крысиные бега
Приехав в Лас-Вегас испытать удачу, восемь незнакомцев и не подозревали, что на их головы свалится шанс сорвать джек-пот. Два миллиона долларов из них получит тот, кто первым доберется до пункта назначения. Но всем известно, где именно бывает бесплатный сыр, а легкие деньги на поверку оказываются не такими уж и легкими.
Оригинальное название: Rat Raсe
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях: Роуэн Аткинсон, Кьюба Гудинг мл., Джон Ловиц,
Джон Клиз, Вупи Голдберг, Сет Грин, Эми Смарт и др.
Страна: США, Канада
Год: 2001
Жанр: комедия

Новости

Комментарии