Анонсы
 

Анонсы передач телеканала Discovery Channel на 19 – 25 августа. 

 

Похищение и спасение: Портрет оператора
В Мексике друг семьи похищает девочку-подростка. Малазийские террористы заживо похоронили китайского банкира. Посмотрите, какие действия были предприняты для спасения ни в чем не повинных жертв.
Понедельник 19 августа 00:50

Короли аукционов: Мотоцикл Майкл Джордан / Телефон-подсвечник /Спецвыпуск, спецвыбор
Джон находит старинный телефон, а местный рэпер пригоняет необычный мотоцикл. Затем Пол предлагает своей команде собрать первую спецколлекцию для «Галереи 63»! У каждого есть $500 и один час, чтобы отыскать сокровища местного рынка.
Вторник 20 августа 21:00

Почему? Вопросы мироздания: внутри авиакатастрофы
Discovery Channel представляет уникальный проект. Настоящий авиалайнер будет поднят в воздух и обрушен на землю. Самолет напичкан дорогостоящей аппаратурой – и все это необходимо для того, чтобы увидеть авиакатастрофу «изнутри» и выработать новые стандарты безопасности.
Среда 21 августа 20:00

Пятая передача: Серия 1
Присоединяйтесь к зтатокам автомобилей Вики Батлер-Хендерсон, Тиффу Нидлу, Джейсону Плато и Джонни Смиту, которые снова за рулем! Они поделятся самыми свежими новостями, связанными с автомобилями, мотоциклами и скоростями!
Четверг 22 августа 22:00

Война от первого лица: Серия 6
Программа «Война от первого лица» позволяет зрителю воочию увидеть реальные боевые действия глазами солдата на полях сражений прошлого и настоящего. Вы остаетесь в полной безопасности и в то же время наблюдаете за самыми жестокими битвами.
Пятница 23 августа 23:00

Поле боя: битва за носорогов: Игра с огнем
Посмотрите вторую часть трехсерийной программы о четверке бывших и действующих бойцов американского спецназа, вступивших в схватку с браконьерами. Их задача - защитить носорогов в Южной Африке.
Суббота 24 августа 20:00

Почему тонут корабли
Через 100 лет после катастрофы на Титанике, гибель лайнера «Costa Concordia» напоминает нам об опасностях моря. Программа задалась вопросом, почему и сегодня возможны серьезные катастрофы на воде, а также выясняет, как их избежать.
Воскресенье 25 августа 23:00

Новости

Комментарии