Сериалы
 

На канале "Россия-1" 8-серийная мелодрама "Любовь на миллион". Содержание серий.

Народная мудрость гласит "В любви, как на войне, все средства хороши". Но как быть, если ради счастья любимой девушки мужчина решается на обман? Будет ли действовать в этой ситуации мудрость?

Молодая учительница Марина готовится к свадьбе. Ее жених Володя - надежный и обеспеченный человек. Только жизнь с ним слишком скучна и предсказуема: как у бывшего военного, у него всегда все заранее запланировано, просчитано и разложено по полочкам.

И вот накануне свадьбы Марина встречает своего давнего возлюбленного - Олега Шишкина. Пять лет назад у них был роман. Олег даже предлагал Марине пожениться. И хотя Марина всегда верила, что Олега ждет феноменальное будущее, она так и не решилась связать с ним свою судьбу.

Новая встреча с Олегом поражает Марину. Из веселого и амбициозного мечтателя он превратился в бездомного и безработного пьяницу. Женщину охватывает чувство вины, и она решает помочь другу вернуться к нормальной жизни.

С этих пор Марина берет судьбу Олега в свои руки - устраивает его на работу в школу, уговаривает бросить пить и снимает для него квартиру у своей лучшей подруги Ирины. Благодетельница и не подозревает, что под маской бомжа скрывается настоящий миллионер, сколотивший в Англии целое состояние. У Олега же есть свой план: притворяясь бездомным, он надеется не допустить свадьбы и вернуть Марину.

Актеры сериала "Любовь на миллион": Иван Добронравов, Полина Стрельникова, Елена Захарова, Анатолий Пашинин, Егор Баринов, Василий Мищенко, Ирина Бразговка, Лева Семашков и другие.

Сериал "Любовь на миллион" - содержание серий

Серия 1
В родной приморский городок после пятилетнего отсутствия возвращается Олег Шишкин. За это время из талантливого программиста, разработавшего игру "Принц и нищий", он превратился в миллионера.
Приехав, Олег узнает, что его бывшая возлюбленная Марина готовится к свадьбе.

2 серия
Марина решает помочь Олегу наладить жизнь, устроив его в школу дворником. У Олега также есть план, как помочь Марине - спасти ее от свадьбы с Владимиром.
Неожиданным препятствием в развитии их отношений становится кража школьных компьютеров.

3 серия
Марина и Олег находят украденные компьютеры, но им не удается вернуть доброе имя Олегу, его увольняют из дворников.
Усилиями неутомимого Макса Олега берут обратно в школу учителем информатики, а завод Владимира, оказывается, продан новым владельцам.

4 серия
Марина поселяет Олега в квартиру Ирины.
Куратов узнает тайну миллионера-дворника, но решает ее сохранить.
У Ирины и Макса случается роман.
Владимир приходит на свой бывший завод и узнает, что его купил Олег Шишкин.

5 серия
Марина понимает, что любит Олега, и расстается с Владимиром.
Олег ждет момента, чтобы рассказать Марине правду о себе.
Ирина находит в квартире Олега дорогие вещи и убеждает Марину, что Олег ее обманывает.
Олег собирается сделать Марине предложение.

6 серия
Ирина окончательно убеждает Марину, что Олег – обманщик и вор.
Марина едет к родителям Олега. Татьяна Марковна окончательно разочаровывает Марину.
Ирина убеждает Владимира помириться с Мариной, но к делу подключается Макс.

7 серия
Для подготовки торжества, к ужасу Татьяны Марковны, приезжает из деревни семья Марины. Гости вносят неразбериху в четко расписанные планы.
Марина втайне от Шишкиных готовит свое расписание бракосочетания. В день свадьбы в эпицентре конфликта оказывается Олег.

8 серия
Марина и Олег не видятся, все попытки Иры тщетны - не помогают ни выставка работ Олега, ни примирение Марины с Татьяной Марковной.
Марина считает, что за деньги Олег покупал все, и хотел "купить" ее. Узнав об этом, Олег переводит на Марину все свои средства.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии