Сериалы
 

25 марта на канале СТС начался показ продолжения комедийного сериала «Кухня-2».

Сюжет сериала "Кухня" разворачивается в московском ресторане. Максим Лавров (актер Марк Богатырев) одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром, для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан, хозяином которого является звезда шоу-бизнеса.

Кухней этого ресторана заведует прославленный шеф-повар Виктор Баринов (актер Дмитрий Назаров). Он знает сильные стороны своего таланта и гастрономические слабости своих едоков, поэтому царствует на кулинарном пьедестале с высоко поднятой головой.

Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер.

В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим. Отвязную эпикурейскую натуру кулинарного гуру готовы терпеть многие, но только не арт-директор ресторана Виктория Гончарова.

Молодая успешная карьеристка с ледяным сердцем и деловым подходом к личной жизни — Виктория (актриса Елена Подкаминская) готова пойти по головам, чтобы только обеспечить столичному ресторану славу лучшего места в городе. 

Актеры сериала "Кухня". Главные роли исполняют:

Дмитрий Назаров — Виктор Петрович Баринов, шеф-повар московского ресторана Claude Monet, отец Алисы

Марк Богатырёв — Максим Леонидович Лавров (Огузок), 23 года, повар из Воронежа, устроившийся в ресторан Claude Monet
Елена Подкаминская — Виктория Сергеевна Гончарова, 27 лет, арт-директор ресторана Claude Monet, сестра Татьяны, тётя Алисы
Дмитрий Нагиев — камео, бывший хозяин ресторана Claude Monet
Мария Горбань — Кристина Семёновна, бывшая жена Дмитрия Владимировича, новая хозяйка ресторана Claude Monet
Марина Могилевская — Елена Павловна Соколова, шеф-повар ресторана-конкурента Arcobaleno (ит. Радуга)
Алексей Колган — хозяин ресторана-конкурента Arcobaleno
Виктор Хориняк — Константин Анисимов (Костя), бармен, друг Макса, парень Насти
Ольга Кузьмина — Настя, официантка, девушка Кости. Вегетарианка и защитница прав животных
Сергей Лавыгин — Арсений Чуганин (Сеня), повар, специалист по мясу
Михаил Тарабукин — Фёдор Юрченко (Федя), повар, специалист по рыбе
Сергей Епишев — Лев Семёнович Соловьёв (Лёва), су-шеф, правая рука Виктора Петровича
Никита Тарасов — Людовик Бенуа (Луи), кондитер и пекарь из Франции
Жанныл Асанбекова — Айнура Жаннатбековна Кененсарова, уборщица/посудомойка
Екатерина Кузнецова — Александра Бубнова (Саша), официантка
Елена Чернявская — Ангелина Смирнова, хостес.

Где посмореть сериал «Кухня-2»? 

Новые серии сериала "Кухня" можно посмотреть на канале СТС с 25 марта в 20.00.

Краткое содержание серий "Кухня-2"
21 серия
Новый владелец ресторана «Клод Монэ» запрещает Шефу употреблять алкоголь. Пытаясь извиниться перед Викой за измену, Макс решается на самоубийство. Хозяин ресторана собирается развестись с женой.

22 серия
Шеф пытается доказать преимущества французской кухни и отстоять Вику. Макс вынужден «налаживать» отношения с отцом Насти. Саша хочет быть рядом с Максом, но не только на правах друга.

23 серия
Елена оказывает Шефу водительские услуги. Макс договаривается с Сашей о свободных отношениях. Федя спорит с Сеней, что сможет съесть кожаный ремень.

24 серия
В ресторан «Клод Монэ» с мастер-классом приезжает известный французский повар Вольдемар. Макс соглашается лететь с Сашей на Кипр, но неожиданно для себя объясняется с Викой. Теперь ему предстоит отказаться от одной из девушек.

25 серия
Максу сложно выбрать с кем ему быть - с Викой или с Сашей. Неожиданно он попадает в больницу и надеется, что там сможет спокойно все обдумать. К Шефу, тем временем, должен прийти в гости игрок «Спартака».
26 серия
Макс переживает, что из-за своих «косяков» не может попасть в особую «команду Шефа». Он подстраивает совместный поход в баню и узнаёт, как в своё время «косячили» члены этой команды — Сеня, Федя и даже Су-шеф.
27 серия
Очередной спор Шефа и Елены выливается в утренние пробежки. Но померяться им приходится не спортивными достижениями, а здоровьем... Настя приводит домой «постояльца» — бомжа Родиона Сергеевича. Макс и Костя не рады новому соседу и пытаются выжить его.
28 серия
Шеф хочет пригласить Елену на свидание, но боится отказа. С лёгкой руки Макса он осваивает современные методы ухаживания. Чтобы помочь Насте помириться с отцом, Косте приходится поговорить с ним «по-мужски».

29 серия

Макс становится жертвой домогательств со стороны Крис. Он пытается понять, чего боится больше — ревности Хозяина или гнева «хозяйки». Поведение влюблённого Шефа вызывает у поваров ложные подозрения.

30 серия

Шеф лежит в больнице. Чтобы поддерживать репутацию ресторана, Сеню назначают изображать «Виктора Петровича» перед важными гостями. Среди прочих ему наносит визит кредитор Шефа, и теперь поддержка нужна самому Сене. Саша намерена переехать к Максу, а Макс — помешать ей в этом. Настя организует спасение «деликатесной» черепахи.

31 серия
Врачи запрещают Шефу курить. Чтобы не отказываться от вредной привычки, он идёт на различные уловки. Саша и Настя с трудом уживаются в квартире Макса и Кости, и от этого страдают все четверо. Сеня и Федя затевают очередной спор, который перерастает в ссору, а Су-шеф пытается восстановить на кухне «мир и дружбу».

32 серия
На замену Шефу в ресторан приходит молодой повар Алекс. Макс помогает ему влиться в коллектив, но, узнав о планах нового шефа на Вику, «помогает» ему уйти.

33 серия
Шеф сыт по горло больничной едой и готов на всё ради куска мяса. Макс готовит для вегетарианца, но опрометчиво оставляет блюдо без присмотра. Хозяин страдает от преследований журналиста и обращается за помощью к Сене с Федей.

34 серия
Шеф получает в подарок от Елены путёвку в санаторий и едет отдыхать... Макс озабочен тем, что в «Клод Монэ» возвращается Илья — бывший официант и бывший парень Саши.

35 серия
Шеф рассчитывает на «продолжение свидания» с Еленой. Осталось придумать, куда её для этого пригласить. Костя и Настя расширяют свои «любовные горизонты». Илья пытается вернуть Сашу.

36 серия
Шеф знакомится с сыном Елены. Это происходит спонтанно и не слишком удачно. Елена ищет способ наладить отношения своих «мальчиков»... Макс вынашивает план мести интригану Илье, черпая вдохновение в восточной философии, но его победа одновременно оказывается поражением.

37 серия
Макс хочет извиниться перед Ильёй и организует дома вечеринку. Пытаясь рассказать другу правду об измене Саши, Костя сам впутывается в клубок лжи. Луи на спор флиртует с девушкой и теперь не знает, как отделаться от её внимания. Шеф по настоянию Елены учится контролировать приступы гнева.

38 серия
Макс вызывается замещать Су-шефа во время его отпуска. Помимо несвежих продуктов, незапланированных гостей и нетрезвых поваров его ждёт неожиданное предложение Шефа. Костя и родители Насти не на шутку встревожены странным звонком: таинственный незнакомец требует денег в обмен... на Настю.

39 серия
Из-за стычки Шефа и Вики между работниками кухни и зала начинается настоящая война. Макс вынужден сделать выбор в пользу одной из сторон. В ресторане появляется постоянная посетительница пенсионного возраста, которую интересует не только французская кухня. Хозяин готовится к встрече с именитым румынским режиссёром.

40 серия
Шеф отказывается переехать к Елене, опасаясь потерять свою независимость. Встреча с бывшей одноклассницей заставляет Настю задуматься о свадьбе. Макс тщетно пытается объясниться с Шефом. В итоге ему выпадает шанс проявить себя и остаться в коллективе, хотя и в новом качестве.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии