Новости ТВ

2 марта в 17.00 на канале "Россия-1" состоится премьера шоу перевоплощений "Один в один". Ведущие: Юлия Ковальчук и Игорь Верник.

Знаменитое шоу перевоплощений "Один в один", участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые мировые хиты!

Каждую неделю участники проекта "Один в один" полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим.

Десять смельчаков принимают этот серьезнейший профессиональный вызов, участники шоу "Один в один": Денис Клявер, Дмитрий Бикбаев, Виталий Гогунский, Вадим Казаченко, Иракли Пирцхалава, Надежда Грановская, Алена Свиридова, Теона Дольникова, Юлия Началова и Юлия Паршута.

Оценивать конкурсантов будет строгое жюри: Максим Галкин, Алексей Чумаков (победитель "Один в один" на Первом канале), Ольга Бородина, Юрий Стоянов.

Ведущие: певица Юлия Ковальчук и актер Игорь Верник.

Фото: russia.tv

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное