Новости ТВ
 

Приятный сюрприз ждет зрителей ток-шоу "Модный приговор". В сентябре в восьми выпусках программы кресло защитника займет актриса Людмила Артемьева.

Людмила Артемьева впервые окажется в студии "Модного приговора", но очень быстро освоится и поймет, что зачастую героинь надо защищать не от обвинения, а от самих себя.

"Я ничего не понимаю в моде и буду защищать точно таких же, как я сама", – сразу обозначила Людмила Артемьева свою позицию.

Выпуски с участием Людмилы Артемьевой в роли адвоката смотрите в программе "Модный приговор" с 11 сентября.

Людмила Артемьева родилась 10 февраля 1963 года в немецком городе Дессау. В 1986 году окончила Театральное училище имени Б.Щукина (мастерская М. Р. Тер-Захаровой).

Впервые на экранах телевидения Людмила Артемьева дебютировала в 1986 году в школьном фильме «Очень страшная история». Стала популярна после главных ролей в сериалах «Таксистка» (2004—2007), «Кто в доме хозяин?» (2006—2008), «Сваты» (2008—2012).
Ведущая телепрограммы Впрок (2002—2004), снялась во многих рекламных роликах (Люся в «Моей семье», работница в «Рондо»).
Актриса театра Ленком (1986—2003). В настоящее время актриса Независимого Театрального Проекта (главная роль — Маргарита — в спектакле «Госпиталь Мулен Руж»).

С 3 марта 2013 года является членом жюри в шоу перевоплощений «Один в один» (Первый канал).
Семья Людмилы Артемьевой: отец Виктор Филиппович Артемьев — военный (умер), мать Мария Авдеевна Артемьева — певица, позже — спортсменка, а затем — домохозяйка.
Дочь Екатерина — окончила Литературный институт имени А. М. Горького по специальности «переводчик немецкого языка».

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии