Новости ТВ

79-летний американский легендарный телеведущий Ларри Кинг стал ведущим канала Russia Today.

«Ну что, друзья, у нас-таки новый ведущий. Только без обмороков, пожалуйста», - написала в своем твиттере главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.

А Маргарита добавила: «Это из разряда «могла ли я, босоногая девчонка, 20 лет назад предположить...» В общем, у нас теперь работает Ларри Кинг».

Ларри Кинг, некоторое время назад отошедший от активной деятельности, будет вести в эфире американской версии Russia Today - канала RT America - сразу две программы: Larry King Now и Politics with Larry King.

Шоу Larry King Now, которое снимается уже год для интернет-аудитории, отныне будет выходить ежедневно по будням.

Премьера на RT America состоится в июне. Кроме того, RT будет транслировать программу Politics with Larry King производства компании «Ора ТВ», с которой Кинг сотрудничает после ухода с CNN.

Как сообщает Russia Today, программы будут сниматься в офисе канала в Вашингтоне, а также в студии продакшн-компании «Ора ТВ» в Лос-Анжелесе.

В Сети появился видеоролик, анонсирующий проект Larry King Now.

Настоящее имя Ларри Кинга - Лоуренс Харви Цайгер. Родился 19 ноября 1933 года в Бруклине. Родители – выходцы из Белоруссии и Австрии. Его авторская программа Larry King Live выходила на канале CNN 25 лет подряд вплоть до 2010 года.

В кадре всегда носит подтяжки - за годы они стали его фирменной «фишкой». Ларри Кинг был женат восемь раз, у него четверо детей от трех жен.

Сам Ларри Кинг отрицает информацию о том, что он стал сотрудником российского телеканала Russia Today.

"Мое шоу "Larry King Now" будет со следующей недели выходить на телеканале RT", - подтвердил ведущий, однако, по его словам, "российский канал лишь приобрел права на трансляцию этих передач.

С 3 июня они будут выходить дважды за вечер, написал Кинг на своей странице в соцсети Facebook.

Помимо Russia Today, права на трансляцию шоу с Ларри Кингом приобрели и другие телеканалы из разных стран.

 

 

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное