Новости ТВ
 

На телеканале ПЕРЕЦ с 20 мая в 22.00 премьера комедийного сериала «Одноклассники».

Телеканал ПЕРЕЦ перенёс на экран один из самых феерических праздников в жизни россиян — вечер встречи выпускников. Герои комедийного сериала «Одноклассники» учились в самой обычной школе самого обычного Пырьевска. Встретившись энцать лет спустя на фуршете в родной столовой, они делятся сплетнями, вспоминают общие приключения и хвастаются явно завышенными успехами. С каждой серией «Одноклассников» закуски на столах всё меньше, а истории из жизни бывших «ботаников» и двоечников — всё смешнее.

Актерский состав скетч-шоу «Одноклассники»

Вадим Колганов. Россиянкам полюбился за роль Виктора в душещипательном сериале «Татьянин день», а россиянам — за незабываемые бои в проекте «Король ринга» и первенство в «Больших гонках». А какие пируэты заслуженный артист России выделывал на льду! Вместе с Татьяной Навкой Вадим занял второе место в шоу «Ледниковый период – 2». В «Одноклассниках» играет Брюзгу и Адвоката.

Владимир Тишко. На ТВ прославился как ведущий шоу «Москва: инструкция по применению». А в историю отечественной рекламы вошёл фразой: «Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам!» В «Одноклассниках» «кипятит» всем мозги в роли Афериста.

Сергей Погосян. Заслуженный артист и обладатель госпремии Казахстана. В казахском аналоге шоу «Саша+Маша» — «Марат и Жанна» — сыграл главного героя, а в скетчкоме «Масквичи» воплотил целый ряд образов: от гея Рудольфа до настоятеля храма. На съёмках «Масквичей» завёл дружбу с Тимуром Родригезом, который познакомил Сергея с творческой Москвой и порекомендовал продюсерам ПЕРЦА. В «Одноклассниках» играет Врача, Подкаблучника и Официанта.

Эдуард Мацаберидзе. Резидент «Comedy Club» и сопутствующих проектов. В «Одноклассниках» играет Эдика и Таксиста. Кстати, отец Эдуарда был настоящим бомбилой, а дедушка — и вовсе директором таксопарка. Так что роль, можно сказать, досталась юмористу по наследству.

Ирина Маликова. Озвучивает каждое второе кино российского проката. Её голос можно услышать в фильмах «Люди Икс», «Охранник для дочери», «Жизнь прекрасна» и многих других, а в легендарной комедии «Один дома» актриса озвучила половину героев, в том числе «опасного» мальчика Кевина. В «Одноклассниках» сыграла Классную руководительницу.

Владимир Виноградов. Актёр на все руки. Сыграл стоматолога в фильме «Лучший друг моего мужа», кардиохирурга в сериале «Доктор Тырса» и ветеринара в многосерийнике «Деревенская комедия». Его роли в «Одноклассниках» ещё интереснее и разнообразнее: Казанова, Физрук и Чиновник.

Алёна Ковальчук. Актриса, ведущая и мама в «Одноклассниках» играет Домохозяйку. Причём играет с удовольствием, потому что уверена: настоящие российские домохозяйки — добрые и заботливые мамочки, а не навязанные западным телевидением сексапильные стервы.

Наталья Тищенко. Мама актрисы уверяет, что Наталья родилась сразу «с большими синими глазами и ярко выраженной талией». Неудивительно, что в «Одноклассниках» артистке Государственного театра киноактёра досталась роль сексуальной Медсестры Марго!

Роман Частов. Победитель проекта «Смех без правил» (в составе дуэта «Друзья»). В «Одноклассниках» сыграл Участкового.

Смотрите скетч-шоу «Одноклассники» на ПЕРЦЕ — с 20 мая по будням в 22:00.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии