Сериалы
 

32-летний актер Сергей Стрельников исполнил роль легендарного комдива Василия Ивановича Чапаева в 12-серийном фильме «Страсти по Чапаю», показ которого идет на Первом канале.

Новый фильм «Страсти по Чапаю» снят по одноименному роману Эдуарда Володарского. И это не ремейк легендарного советского фильма "Чапаев" с Борисом Бабочкиным, а самостоятельная лента.

В центре сюжета 12-серийной картины – судьба легендарного комдива Гражданской войны. В 18 у него были проблемы с законом, тогда же он встретил свою первую любовь, которую вспоминал всю оставшуюся жизнь.

А жизнь у Василия Ивановича была бурной: после Первой мировой он сражался на фронтах гражданской войны, заслужил авторитет у подчиненных, уважение начальников и любовь многих женщин.  

Главную роль в проекте исполнил украинский актер Сергей Стрельников. Актер родился 13 ноября 1979 года. В 2003 году он окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенка-Карого, где занимался на курсе Н.Н. Рушковского.

После окончания учебы актер долгое время работал в украинском театре «Ателье 16», организованном на базе студентов его курса. В кино Сергей Стрельников начал сниматься в начале 2000-х годов. Наиболее известная работа – сериал «Дело было на Кубани» (2011).

 

Комментарии   

БЕЛЬЦ ЛИЛИЯ ПАВЛОВНА
0 #1 БЕЛЬЦ ЛИЛИЯ ПАВЛОВНА 18.10.2014 09:07
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СЕРГЕЙ В РОЛИ ЧАПАЕВА.ДУМАЮ ЭТО ЕГО ЗВЕЗДНАЯ РОЛЬ.МОЛОДЕЦ!!! УДАЧИ!!! И СУПЕРСКИХ РОЛЕЙ!!!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии