Сериалы
 

На НТВ сериал "Пропавший без вести. Второе дыхание". Содержание серий.

В центре истории оперативник Александр Букреев, который приходит в себя после комы, ведь за 18 лет жизнь кардинально изменилась. Герой мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. Букреев, не желая с этим мириться, ищет возможные пути для возврата к оперативной работе.

Он начинает помогать в расследованиях своему другу, бывшему стажёру, а ныне майору полиции Анатолию Зубко. Отдав практически ведение всех дел в руки Александра, Зубко готовит почву для возвращения друга в отдел. Помимо работы Букрееву приходится разбираться и с личной жизнью.

После гибели невесты, его мечтает вернуть бывшая возлюбленная Маша Тихонова, которая семнадцать лет назад родила ему сына.

В ролях: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Елена Дудина, Полина Нечитайло, Игорь Фурманюк, Александр Армер, Алексей Ошурков.

"Пропавший без вести. Второе дыхание" - содержание серий

"Секретное оружие", 1-я и 2-я части

Александр Букреев живет с Галей и подрабатывает грузчиком, мечтая вернуться на службу. Его бывшая девушка Маша умоляет о помощи: находящемуся в СИЗО Тихонову угрожают бандиты. Букреев получает от Тихонова записку, в которой тот признается, что в 1990-е похитил у Турка бумаги, которые спрятаны у Маши. Бандиты убивают Галю и бросают в парке как очередную жертву серийного маньяка, которого разыскивают бывшие коллеги Букреева. Маша сообщает Букрееву, что Тихонов скоропостижно скончался в изоляторе.

"Дикий пляж", 1-я и 2-я части

В Москва-реке возле ресторана на воде найден труп банкира Аркадия Бородина. Его смерть явно насильственна: на ноге мужчины эксперт находит гематомы, в крови, кроме алкоголя, остатки сильного транквилизатора. Убийство Бородина может быть связано с его банком. Для проверки этой версии Зубко и Букреев встречаются с управляющим банка Маркаяном и узнают, что недавно из банка хакером было выведено сорок миллионов рублей. Букреев выясняет, что официант ресторана на воде Артем Слепцой ранее работал в банке Бородина. Более того - он сын Сергея Гуровицкого, бывшего партнера Бородина, убитого в 90-е... Чтобы заполучить бумаги Тихонова, бандиты шантажируют Машу жизнью сыновей. Она решает срочно отправить их обратно в Лондон. Одновременно Маша пытается убедить бандитов в том, что не в курсе дел мужа.

"55 секунд", 1-я и 2-я части

Марии сообщают, что Тихонов был отравлен творогом, который она сама передала ему. В ее квартире проводят обыск и находят пузырек с ядом. Ограблен ювелирный магазин. Преступником хватило менее минуты, чтобы забрать ценности и деньги. Оперативники узнают, что они воспользовались дубликатом ключей от магазина. Еще выясняется, что директор магазина оформил страховку на все виды ущерба, включая ограбление...

"Деньги любят тишину", 1-я и 2-я части

Волею случая Букреев становится свидетелем ограбления банка, при котором он запомнил внешность одного из бандитов. Букреева сначала задерживают, приняв за сообщника налетчиков, а потом владелец банка предлагает ему место в службе охраны. Переговорив со своим начальством, Букреев принимает предложение, чтобы, работая под прикрытием, выйти на наводчика грабителей...

"Барсеточники-призраки", 1-я и 2-я части. 

На окраине города обнаруживают избитую молодую женщину без денег и документов. По номеру ее авто устанавливают личность - Мотаева Вера Сергеевна. От матери пострадавшей Букреев узнает, что в день трагедии она должна была сделать крупный взнос на оплату кредита за автомобиль. Вскоре жена Зубко становится жертвой неуловимых барсеточников на парковке около торгового центра. Сыщики выходят на Приходько - владельца авто, на котором скрылись преступники. Но Приходько отрицает свою причастность к ограблениям. Букреев задерживает домушника, бывшего в квартире у Марии Тихоновой. Тот признается, что его нанял неизвестный, который хотел найти в квартире какие-то документы из далекого прошлого. Вскоре домушник погибает в СИЗО при загадочных обстоятельствах...

"Пауки в банке", 1-я и 2-я части.

Букреев приезжает на дачу к Маше и в подвале находит документы Тихонова. Он поднимается наверх и видит, что похитители увозят Машу. Букреев преследует бандитов - в перестрелке они погибают, но успевают сделать Маше инъекцию. Букреев выясняет, что в телефоне, который ему подарила Ангелина, установлена шпионская программа, позволяющая прослушивать его разговоры и отслеживать перемещения. Мария Тихонова в больнице приходит в себя, Букреев и Зубко едут к ней. Шрам с подельниками похищают сына Букреева и предлагают вернуть его в обмен на оригинал документов Тихонова...

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Новости

Реклама

Новости СМИ

Комментарии