Сериалы
 

На канале НТВ с 3 октября в 19.45 детективный сериал "Пенсильвания". Содержание серий.

"Пенсильвания" - это 16-серийный детективный сериал.

События разворачиваются в глухом посёлке Поливаново, который из-за криминогенной обстановки местные жители привыкли называть "штатом Пенсильвания".

Знаменитый московский журналист Эдуард Козлов (Игорь Верник) вместе со своей семьёй приезжает сюда, к себе на Родину, на похороны матери. Во время поминок у Эдуарда похищают сына, а няню мальчика находят убитой.

Воспользовавшись связями в органах, Эдуард вызывает из Москвы оперативников. За поиски ребёнка берутся следователь Борис Морозов (Константин Крюков), оперативник Глеб Сергеев (Дмитрий Ермак) и эксперт-криминалист Дарья Дворникова (Александра Ребёнок). Однако, дело оказывается настолько запутанным, что под подозрение попадает каждый житель посёлка Поливаново.

В ролях: Игорь Верник, Константин Крюков, Александр Домогаров, Дмитрий Ермак, Александра Ребёнок, Евгения Дмитриева, Александр Семчев.

"Пенсильвания" - содержание серий

1-я - 4-я серии
В глухой посёлок Поливаново, который из-за криминальной славы прозвали "штатом Пенсильвания", приезжает знаменитый московский журналист Эдуард Козлов (Игорь Верник). Вместе с семьёй он возвращается на свою Родину, чтобы похоронить мать. Во время поминок у Эдуарда похищают сына, а няню мальчика находят убитой. Эдуард вызывает из Москвы оперативников. За поиски ребёнка берутся следователь Борис Морозов (Константин Крюков), оперативник Глеб Сергеев и эксперт-криминалист Дарья Дворникова (Александра Ребёнок). Однако дело оказывается настолько сложным и запутанным, что под подозрение попадает каждый житель посёлка Поливаново... Главный герой - подполковник юстиции, следователь по особо важным делам Борис Морозов - допускает грубую ошибку при проведении следственного эксперимента, в результате которой подозреваемый кончает с собой, выбросившись с седьмого этажа. Морозова "ссылают" в командировку в районный центр Поливаново, который местные жители прозвали Пенсильванией. С ним едут оперативник Глеб Сергеев и судмедэксперт Дарья Дворникова. Группа Морозова должна найти похищенного у журналиста Козлова малолетнего сынишку Севу. На месте прибывшие знакомятся с начальником розыска Сергеем Соиным и следователем Ириной Палкой. Вскоре находят повесившимся местного алкаша, возможно, причастного к похищению мальчика. Даша, проведя экспертизу, однозначно утверждает, что это не самоубийство...
5-я - 8-я серии
Под подозрение в причастности к убийству ДПС-ника попадает Соин - его задерживают на глазах Даши. Она находит доказательства алиби Соина, и Морозов приказывает выпустить его. В Поливаново приезжает невеста Морозова Маша. Она просит Бориса помочь ее отцу, которого арестовали по подозрению в организации преступного сообщества и вымогательстве в особо крупных размерах. Морозов отказывает ей. Начальство отзывает его группу в Москву. В лесу у железной дороги находят тело Глеба...
9-я - 12-я серии
Морозов возвращается в Поливаново начальником следственного отдела. В заброшенной деревне находят машину, которой был сбит Ланьков. Возле машины Морозов подбирает часы Глеба. Вдвоем с Соиным они навещают бывшего сотрудника ДПС Уткина, у которого во время попытки задержания банды погиб напарник Ильин. Случайно задержанный Морозовым уголовник в обмен на смягчение наказания сообщает, что видел, как Уткин убил Ильина.
13-я - 16-я серии
Подручные Большого похищают Дашу и ставят Соину ультиматум: если вернут Большому конфискованные деньги и закроют уголовное дело, то Дашу вернут. Соин убеждает Морозова уступить требованиям бандитов ради спасения Даши. Борис соглашается. Даше удается сбежать - за ней в погоню бросается Большой на машине. Спасает Дашу егерь Голицын, который на своей машине таранит джип Большого - авторитет погибает на месте. Но именно к Голицыну приводит ниточка расследования. В отчаянии егерь наносит Морозову удары ножом и уходит, оставляя в лесу раненого Бориса...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Комментарии