Сериалы

На канале "Россия-1" сериал с Антоном Макарским "Не пара". Содержание серий.

Марина Савельева была лучшим следователем следственного управления Москвы, пока не поймала мужа-коллегу на измене. Она подает на развод и решает уйти со службы. Однако последнее раскрытое Савельевой дело оборачивается сюрпризом.

Преступником оказывается первая большая любовь Марины - Олег Костров. Много лет назад он исчез из ее жизни в самый разгар их романа.

Теперь, по странному стечению обстоятельств, вместо того чтобы сесть в тюрьму этот аферист становится ее напарником. Марина обескуражена таким поворотом событий - ее совсем не прельщает перспектива совместной работы. А вот Олег напротив решает во что бы то ни стало вернуть любовь и доверие Марины. И делать он это будет разумеется "своими" методами.

Несмотря ни на что сочетание детективного таланта Савельевой и мошеннической изобретательности Кострова быстро приносит свои плоды.

Вместе они начинают работать как частные детективы. Правда шансов когда-нибудь исправить Кострова у Марины мало. Олег откалывает такие фокусы, от которых у Марины голова идет кругом.

В ролях: Антон Макарский, Константин Соловьев, Анатолий Лобоцкий, Илья Носков, Дмитрий Исаев, Владимир Стержаков, Светлана Тимофеева-Летуновская, Михаил Дорожкин, Петар Зекавица, Наталия Просветова, Константин Демидов, Максим Сальников, Светлана Антонова.

"Не пара" - содержание серий
Серии 1-2

«Найди того, не знаю кого»

Звезда следственного управления Марина Савельева элегантно вычисляет похитителя бриллиантов из банковского хранилища. К её изумлению, им оказывается тот, с кем судьба сводила её много лет назад. Вот только схваченный аферист Костров оказывается совсем и не прост – посадить его выходит, что не за что. И не было бы счастья, да несчастье помогло - полицейское начальство использует ситуацию, что бы привлечь Кострова к поимке хитроумного преступника, которого уже много лет не могут схватить. Сделать это Костров должен в паре с Савельевой, которая совершенно обескуражена таким поворотом дела.

Серии 3-4

«Исчезающий Рафаэль»

Савельева, по личным мотивам, уходит из следственного управления. А в Национальной художественной галерее случается непостижимое – присланные Парижским Лувром картины кисти Рафаэля необъяснимым образом исчезают. Способ, которым они пропадают, говорит об исключительной изобретательности похитителей. Дело пахнет международным скандалом. Понимая, что своими силами с этим не справится, полицейское начальство привлекает к делу Савельеву. Савельева просит Кострова помочь ей, совсем не предполагая, что тот затеет при этом свою собственную игру.

Серии 5-6

«Бермудский треугольник»

Из-за выходки Кострова в деле с картинами Рафаэля, Савельева не хочет больше общаться с ним. Влюбленный в Савельеву Костров обескуражен случившимся. Он узнает, что подруга Марины просит её помочь разобраться с необъяснимыми исчезновениями пациентов из своей клиники. Боясь, что займясь этим делом Савельева сама может пропасть, Костров находит способ тайно её опекать и проводит собственное расследование.

Серия 7-8

«Целитель»

Решив завязать с аферами, Костров устраивает «дембельский аккорд» и... влипает в то, во что он даже подумать не мог. Савельева пытается спасти Кострова, но безуспешно. Марине даже не помогают знакомства в органах правопорядка. Больше того - наоборот, не укладывающиеся в голове обстоятельства разводят Марину и её бывших коллег по разные стороны баррикад. А ко всему прочему, еще и Костров выкидывает фокусы, от которых голова кругом идёт.

Серии 9-10

«Старый знакомый»

Преодолев многие неприятности, Костров и Савельева как никогда близки к тому, что бы обрести друг друга. Но... за помощью к Марине обращается её старый знакомый Артём и она берется за его дело. Причём, по личным мотивам, решает вести его без Кострова. Костров подозревает неладное и... расследование загадочной гибели деловых партнеров Артёма, ко всему прочему, превращается в испытание на прочность чувств Савельевой и Кострова друг к другу.

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное