Сериалы

С 10 марта в 21.00 на канале "Россия-1" премьера 8-серийного телесериала "Взгляд из вечности".  

Восьмисерийный сериал, сюжет которого основан на одноименной трилогии Александры Марининой. В центре повествования — семья и семейные ценности, которые подвергаются жизненным испытаниям.

Сериал «Взгляд из вечности» снял для телеканала «Россия» режиссер Александр Хван («Дети Арбата», фильмы «Кармен», «Питер FM» и др.). Производством картины занималась кинокомпания «Русское».

Главные роли в сериале сыграли: Полина Стрельникова (сериал «Детективное агентство «Иван да Марья», фильм «Стиляги»), Кирилл Запорожский (сериалы «Ангел или демон», «Думай как женщина»), певица Юлия Паршута.

Также в 8-серийной мелодраме «Взгляд из вечности» задействованы актеры: Александр Лобанов («Легенда № 17»), Владимир Колганов, Ольга Бобкова, Яна Чигир, Антон Феоктистов, Игорь Филиппов, Екатерина Семенова и др.

Сюжет сериала "Взгляд из вечности"

С детства Люба, добрая и скромная девушка, безответно влюблена в красавца Родю. Но вопреки ее девичьим мечтам избалованный и эгоистичный Родя видит в ней только друга. Он увлечен местной красавицей – гречанкой Аэллой, но Люба, воспитанная в строгих традициях, терпеливо переживает и продолжает верить в счастье.

Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней - не любя и не желая этого. Но можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?

ТЕЛЕВИЗОР

Новости СМИ

Комментарии

Звезды

Евгений Цыганов: биография и личная жизнь

Евгений Цыганов - популярный актер театра и кино, исполнитель ролей настоящих мужчин, музыкант группы "Гренки".

Сериалы

кино

личное